APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
汉京·山樾湾花园

二室/三室 70-90平

南山区 深圳市南山区前海路0005号

开盘时间:2025年11月15日

参考总价 298万起

参考均价42640元/平

张庆宇

塘城NEXTTOWN

二室/三室/四室 67-125平

龙华区 民治 深圳市龙华区青龙东街与上塘路交汇处

开盘时间:2025年08月03日

参考总价 433万起

参考均价64633元/平

张庆宇

望海玥

一室/二室 36-60平

南山区 蛇口 深圳市南山区望海路招商望海玥营销中

开盘时间:2025年05月15日

参考总价 270万起

参考均价75000元/平

李瑞金

特色找楼

阅臻府
阅臻府

四室 108-143平

宝安区 宝安中心区 深圳市宝安区新安街道金科路与罗田路

开盘时间:2025年12月29日

参考总价 979万起

参考均价90605元/平

张庆宇

蓝郡公馆
蓝郡公馆

一室/二室/三室 51-125平

盐田区 沙头角 深圳市盐田区沙头角街道沙深路西侧

开盘时间:2018年11月19日

参考总价 274万起

参考均价53800元/平

张庆宇

深业山水东城
深业山水东城

三室/四室 86-138平

坪山区 碧岭 深圳市坪山区碧岭锦龙大道和振碧路交

开盘时间:2025年01月03日

参考总价 232万起

参考均价27000元/平

张庆宇

华侨城赤湖纯水岸
华侨城赤湖纯水岸

三室/四室 120-274平

深汕合作区 深汕合作区 广东省汕尾市海丰县小漠街道南香村委X

开盘时间:2021年11月18日

参考总价 180万起

参考均价15000元/平

张庆宇

瑧湾悦·嘉悦

三室/四室 160-228平

南山区 前海 深圳市南山区妈湾大道与港城路交汇处

开盘时间:2026年03月29日

参考总价 928万起

参考均价58000元/平

张庆宇

臻林天汇
臻林天汇

二室/三室/四室 113-222平

南山区 南头 深圳市南山区南山大道与景行路交汇处

开盘时间:2020年11月30日

参考总价 961万起

参考均价85000元/平

张庆宇

鹏美花园

一室/二室/三室 65-113平

大鹏新区 葵涌 深圳市大鹏新区葵新南路花样年家天下

开盘时间:2026年04月28日

参考总价 130万起

参考均价20000元/平

张庆宇

楼盘排行榜

新上榜 热销榜

12