APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
大悦城印悦
大悦城印悦

一室/二室 53-87平

宝安区 新安 深圳前海创业二路与建安一路交汇处西

开盘时间:2024年11月01日

参考总价 254万起

参考均价48000元/平

陈继

蓝郡公馆
蓝郡公馆

一室/二室/三室 51-125平

盐田区 沙头角 深圳市盐田区沙头角街道沙深路西侧

开盘时间:2018年11月19日

参考总价 274万起

参考均价53800元/平

张庆宇

吉祥花园鸿悦居
吉祥花园鸿悦居

二室 58-67平

龙岗区 坂田 深圳市龙岗区坂田街道坂澜大道以西

开盘时间:2022年07月09日

参考总价 319万起

参考均价55000元/平

张庆宇

特色找楼

怡瑞达云秀府
怡瑞达云秀府

三室/四室 69-92平

坪山区 坑梓 深圳市坪山区坑梓街道秀山路与秀河路

开盘时间:2021年09月20日

参考总价 258万起

参考均价37410元/平

张庆宇

华侨城北站壹号
华侨城北站壹号

一室/二室/三室 90-160平

龙华区 民治 深圳市龙华区民塘路与白松三路交汇处

开盘时间:2019年09月21日

参考总价 387万起

参考均价43000元/平

张庆宇

中洲坊创意中心
中洲坊创意中心

一室/二室 33-66平

罗湖区 笋岗 深圳市罗湖区宝岗路与梨园路交汇处

开盘时间:2020年12月12日

参考总价 198万起

参考均价60000元/平

张庆宇

京基智农山海公馆

二室 77平

宝安区 西乡 深圳前海宝安大道4568号京基智农山海

开盘时间:2022年06月15日

参考总价 454万起

参考均价59000元/平

刘艳伟

彭年善玥湾

一室/二室 49-78平

大鹏新区 大鹏 广东省深圳市大彭新区银滩路58号彭年

参考总价 221万起

参考均价45000元/平

赵咪

珑秀公馆

二室/三室 65-81平

南山区 南头 深圳市南山区南头街道建甄路与建民路

开盘时间:2025年09月26日

参考总价 416万起

参考均价64000元/平

张庆宇

华强城乐芙公馆
华强城乐芙公馆

一室/二室 33-72平

宝安区 福永 深圳市宝安区宝安大道与凤塘大道交汇

开盘时间:2021年09月24日

参考总价 153万起

参考均价46400元/平

张庆宇

楼盘排行榜

新上榜 热销榜

12