APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
深国际万科和颂轩
深国际万科和颂轩

一室/二室/三室/四室 39-141平

龙华区 民治 龙华区民治大道锦尚商业楼

开盘时间:2020年12月05日

参考总价 298万起

参考均价76500元/平

张庆宇

牧云溪谷四期云峯
牧云溪谷四期云峯

四室/五室 95-172平

惠州 惠州 惠州市龙岗大道与长山路交汇处

开盘时间:2017年06月18日

参考总价 176万起

参考均价18500元/平

张庆宇

福城嘉洲商务中心
福城嘉洲商务中心

一室/二室/三室/四室 31-133平

宝安区 新安 深圳市宝安区宝民一路与上川路交汇处

开盘时间:2017年08月14日

参考总价 186万起

参考均价60000元/平

张庆宇

特色找楼

佳华领悦广场
佳华领悦广场

二室/三室/四室 62-114平

坪山区 坪山 深圳市坪山区规划兰竹西路和龙坪路交

开盘时间:2020年11月28日

参考总价 273万起

参考均价44100元/平

张庆宇

汇智时代广场
汇智时代广场

一室/二室/三室/四室 39-262平

宝安区 松岗 深圳市宝安区松岗大道(松岗二小旁)

开盘时间:2021年07月28日

参考总价 135万起

参考均价34500元/平

张庆宇

深业东岭
深业东岭

一室/二室/三室/四室/五室 36-145平

罗湖区 黄贝岭 深圳市罗湖区深南东路与沿河北路之交

开盘时间:2016年04月17日

参考总价 263万起

参考均价73000元/平

张庆宇

碧桂园凤凰公馆

二室/三室/四室 65-120平

坪山区 坪山 深圳市坪山区碧岭街道坪山大道与碧沙

开盘时间:2018年10月14日

参考总价 199万起

参考均价30600元/平

张庆宇

方直谷仓府
方直谷仓府

三室/四室 80-129平

坪山区 坪山 深圳市坪山区东纵路与民强路交汇处东

开盘时间:2020年04月01日

参考总价 290万起

参考均价36300元/平

张庆宇

富润乐庭
富润乐庭

二室/三室/四室 73-134平

坪山区 坪山 深圳市坪山区东纵路102号

开盘时间:2019年03月15日

参考总价 267万起

参考均价36600元/平

张庆宇

丹梓龙庭

三室/四室/五室 70-158平

坪山区 坪山 丹梓龙庭

开盘时间:2013年05月01日

参考总价 77万起

参考均价11000元/平

张庆宇

楼盘排行榜

新上榜 热销榜

12