APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
鹏瑞尚府
鹏瑞尚府

三室/四室 98-138平

盐田区 沙头角 深圳市盐田区沙头角田心东路与恩上路

开盘时间:2022年07月16日

参考总价 564万起

参考均价57500元/平

张庆宇

臻林天汇
臻林天汇

二室/三室/四室 113-222平

南山区 南头 深圳市南山区南山大道与景行路交汇处

开盘时间:2020年11月30日

参考总价 961万起

参考均价85000元/平

张庆宇

宝湾公寓
宝湾公寓

一室/二室/三室/四室 92-278平

宝安区 宝安中心区 深圳市宝安区新安六路与兴业路交汇处

参考总价 616万起

参考均价67000元/平

张庆宇

特色找楼

富通九曜公馆

四室 359平

福田区 中心 深圳市福田区新沙路18号

开盘时间:2021年11月18日

参考总价 4523万起

参考均价126000元/平

张庆宇

寰侨观邸

四室 323-446平

南山区 华侨城 深圳市南山区深云西二路与深云西四路

参考总价 2261万起

参考均价70000元/平

张庆宇

华侨城四海华亭

三室/四室 87-121平

龙华区 大浪 深圳市龙华新区大浪街道龙胜路及工业

开盘时间:2022年11月12日

参考总价 400万起

参考均价46000元/平

张庆宇

世茂深港国际中心
世茂深港国际中心

一室/二室/三室/四室 41-309平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区大运片区青春路与大运路

开盘时间:2019年11月10日

参考总价 209万起

参考均价51000元/平

张庆宇

牧云溪谷三期悦溪郡
牧云溪谷三期悦溪郡

四室/五室 238-285平

惠州 惠州 惠州市龙岗大道与长山路交汇处

开盘时间:2014年12月30日

参考总价 1071万起

参考均价45000元/平

张庆宇

新世界188號

三室/四室/五室 76-180平

龙岗区 横岗 深圳市龙岗区永湖站地铁站A1出口

开盘时间:2026年04月29日

参考总价 251万起

参考均价33000元/平

张庆宇

和城里
和城里

二室/三室/四室 66-162平

坪山区 坪山 深圳市坪山区龙坪路与金丰路交汇处东

开盘时间:2021年11月05日

参考总价 277万起

参考均价42000元/平