APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
新世界香蜜四季家园

三室/四室/五室 105-260平

福田区 香蜜湖 深圳市福田区莲花街道梅岭社区新闻路

开盘时间:2025年09月29日

参考总价 1365万起

参考均价130000元/平

沈君堂

福围花园住宅项目

二室/三室/五室 67-135平

宝安区 福永 深圳市宝安区航城街道金围路3号

开盘时间:2025年03月30日

参考总价 335万起

参考均价50000元/平

张庆宇

中海深湾玖序花园

四室/五室 196-549平

南山区 华侨城 南山区沙河街道深湾二路与白石二道交

开盘时间:2024年09月28日

参考总价 2613万起

参考均价133300元/平

张志鹏

特色找楼

新世界临海揽山

二室/五室 114-287平

南山区 蛇口 南山市蛇口工业五路与沿山路交汇处的

开盘时间:2022年09月10日

参考总价 1311万起

参考均价115000元/平

张庆宇

海德园A区

三室/四室/五室 86.23-249.55平

福田区 香蜜湖 深圳市福田区安托山二路与侨香五道交

开盘时间:2023年06月12日

参考总价 1086万起

参考均价126000元/平

张庆宇

牧云溪谷四期云峯
牧云溪谷四期云峯

四室/五室 95-172平

惠州 惠州 惠州市龙岗大道与长山路交汇处

开盘时间:2017年06月18日

参考总价 176万起

参考均价18500元/平

张庆宇

麟恒中心广场三期
麟恒中心广场三期

二室/三室/四室/五室 69-156平

龙岗区 横岗 深圳市龙岗大道地铁3号线六约站C出口

开盘时间:2018年11月28日

参考总价 324万起

参考均价47000元/平

张庆宇

拾悦城
拾悦城

三室/四室/五室 81-116平

宝安区 沙井 深圳市宝安大道与创新路交汇西北侧(地

开盘时间:2017年08月26日

参考总价 397万起

参考均价49000元/平

张庆宇

雍和园蓝铂
雍和园蓝铂

五室 137平

宝安区 西乡 深圳宝安区前进路与庄边路交汇处

开盘时间:2015年06月10日

参考总价 1096万起

参考均价80000元/平

张庆宇

华晖云门

二室/三室/四室/五室 71-142平

南山区 西丽 华晖云门

开盘时间:2014年10月13日

参考总价 405万起

参考均价57000元/平

张庆宇

楼盘排行榜

新上榜 热销榜

12