APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
塘城NEXTTOWN

二室/三室/四室 67-125平

龙华区 民治 深圳市龙华区青龙东街与上塘路交汇处

开盘时间:2025年08月03日

参考总价 433万起

参考均价64633元/平

张庆宇

京地海樾府

二室/三室/四室 55-105平

宝安区 宝安中心区 深圳市宝安区西乡街道金海路和宝源路

开盘时间:2023年09月15日

参考总价 409万起

参考均价74300元/平

张庆宇

蓝郡公馆
蓝郡公馆

一室/二室/三室 51-125平

盐田区 沙头角 深圳市盐田区沙头角街道沙深路西侧

开盘时间:2018年11月19日

参考总价 274万起

参考均价53800元/平

张庆宇

特色找楼

世茂深港国际中心
世茂深港国际中心

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区大运片区青春路与大运路

开盘时间:2020年09月05日

参考总价 407万起

参考均价86700元/平

张庆宇

弘基朗寓

一室/二室/三室 35-98平

南山区 西丽 深圳市南山区留仙大道塘朗地铁站C口东

开盘时间:2021年10月16日

参考总价 217万起

参考均价62000元/平

张庆宇

德弘天下华府

二室 69-76平

罗湖区 翠竹 深圳市罗湖区文锦北路与田贝三路交汇

开盘时间:2020年01月

参考总价 656万起

参考均价95000元/平

张木青

中森公园华府
中森公园华府

二室/三室/四室 69-143平

龙华区 观湖 龙华区坂澜大道与新樟路交汇处东北侧,

开盘时间:2019年04月20日

参考总价 324万起

参考均价47000元/平

张庆宇

国速中心
国速中心

一室/二室/三室 48-99平

罗湖区 蔡屋围 深圳市罗湖区宝安南路与松园西街交汇

开盘时间:2018年10月01日

参考总价 317万起

参考均价66000元/平

张庆宇

石厦花园

一室/二室/三室 61-123平

福田区 中心 新天CBC

开盘时间:2019年01月13日

参考总价 531万起

参考均价87000元/平