APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
丹华公馆

三室 58-101平

南山区 西丽 深圳市南山区留仙洞片区打石一路西南

开盘时间:2022年09月28日

参考总价 403万起

参考均价69500元/平

张庆宇

京基·天珺府

一室/二室 35-65平

罗湖区 布心 广东省深圳市罗湖区东湖路与德心路交

参考总价 133万起

参考均价38000元/平

王利粉

荔源雅苑

二室/三室 89-117平

南山区 南头 深圳市南山教科院同乐实验学校旁

开盘时间:2024年06月30日

参考总价 605万起

参考均价68000元/平

张庆宇

特色找楼

怡瑞达云秀府
怡瑞达云秀府

三室/四室 69-92平

坪山区 坑梓 深圳市坪山区坑梓街道秀山路与秀河路

开盘时间:2021年09月20日

参考总价 258万起

参考均价37410元/平

张庆宇

中洲坊创意中心
中洲坊创意中心

一室/二室 33-66平

罗湖区 笋岗 深圳市罗湖区宝岗路与梨园路交汇处

开盘时间:2020年12月12日

参考总价 198万起

参考均价60000元/平

张庆宇

鸿荣源壹城中心

二室/三室 85-94平

龙华区 龙华 深圳市龙华区景龙建设路与景龙太平路

开盘时间:2022年04月21日

参考总价 581万起

参考均价68350元/平

张庆宇

中洲坊创意中心
中洲坊创意中心

罗湖区 笋岗 深圳市罗湖区宝岗路与梨园路交汇处

开盘时间:2020年12月12日

参考总价 255万起

参考均价52000元/平

张庆宇

龙光玖龙臺双曜
龙光玖龙臺双曜

一室 42-66平

光明区 凤凰 深圳市光明区高新技术园东片区,观光路

开盘时间:2019年12月14日

参考总价 189万起

参考均价45000元/平

张庆宇

京基·天珺府

一室 50平

罗湖区 布心 广东省深圳市罗湖区东湖路与德心路交

开盘时间:2025年03月

参考总价 280万起

参考均价56000元/平

王利粉

京基智农山海尚寓

一室/二室 38-76平

宝安区 西乡 深圳市宝安区西乡街道宝安大道4438号

开盘时间:2023年08月

参考总价 137万起

参考均价36000元/平

刘艳伟

楼盘排行榜

新上榜 热销榜

123