APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
兆邦基端慧苑
兆邦基端慧苑

二室/三室 65-96平

光明区 公明 深圳市光明区松白路与新围路交汇处前

开盘时间:2020年11月29日

参考总价 325万起

参考均价50000元/平

张庆宇

国速中心
国速中心

一室/二室/三室 48-99平

罗湖区 蔡屋围 深圳市罗湖区宝安南路与松园西街交汇

开盘时间:2018年10月01日

参考总价 317万起

参考均价66000元/平

张庆宇

香莎金街
香莎金街

宝安区 沙井 深圳市宝安区沙井茭塘路与沙中路交汇

开盘时间:2019年06月05日

参考总价 240万起

参考均价80000元/平

林欢其

特色找楼

中粮祥云
中粮祥云

一室/二室/三室 49-89平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区龙岗大道与如意路交汇处

开盘时间:2019年10月16日

参考总价 162万起

参考均价33000元/平

傅天成

佳兆业通达汇轩

二室/三室 57-82平

龙华区 龙华 龙华中心区建辉路与玉翠三街交汇处临

开盘时间:2020年07月25日

参考总价 342万起

参考均价60000元/平

张庆宇

天禹公馆

一室/二室/三室 69-106平

惠州 惠州 广东省惠州市大亚湾区石化大道与中兴

参考总价 89万起

参考均价12900元/平

张庆宇

惠州华第儒园

二室 63-93平

惠州 惠州 大亚湾石化大道科技路(创新科技园旁)

参考总价 88万起

参考均价14000元/平

张庆宇

丹梓龙庭

三室/四室/五室 70-158平

坪山区 坪山 丹梓龙庭

开盘时间:2013年05月01日

参考总价 77万起

参考均价11000元/平

张庆宇

信义御城豪园

二室/三室/四室 65-120平

龙岗区 横岗 信义御城豪园

开盘时间:2013年01月11日

参考总价 228万起

参考均价35000元/平

张庆宇

石厦花园

一室/二室/三室 61-123平

福田区 中心 新天CBC

开盘时间:2019年01月13日

参考总价 531万起

参考均价87000元/平