APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
万科瑧山海商业
万科瑧山海商业

南山区 前海 深圳市南山区前海路与荔海二道交汇处

开盘时间:2020年11月26日

参考总价 720万起

参考均价150000元/平

张庆宇

宝能公馆V-HOUSE
宝能公馆V-HOUSE

二室/三室 73-140平

福田区 香蜜湖 深圳市福田区红荔西路与农林路交汇处

开盘时间:2020年05月30日

参考总价 788万起

参考均价108000元/平

张庆宇

锦尚公馆
锦尚公馆

二室/三室 78-166平

南山区 前海 深圳市南山区梦海大道与前湾河西街交

开盘时间:2021年10月28日

参考总价 764万起

参考均价98000元/平

张庆宇

特色找楼

岁宝壹品
岁宝壹品

一室/二室/三室 48-501平

福田区 八卦岭 深圳市福田区上步路与泥岗路交汇处东

开盘时间:2020年09月12日

参考总价 431万起

参考均价89800元/平

张庆宇

玖玖颂阁

三室/四室 88-133平

宝安区 新安 深圳市宝安区新安街道新安四路与建安

开盘时间:2021年12月05日

参考总价 722万起

参考均价82000元/平

张庆宇

天曜府

三室/四室 97-135平

龙华区 民治 深圳市龙华区4&6号线红山站B出口

开盘时间:2023年06月17日

参考总价 736万起

参考均价75900元/平

张庆宇

中洲迎玺

三室/四室/五室 82-144平

龙华区 民治 深圳市龙华区明丰路与龙华大道交叉口

开盘时间:2023年11月29日

参考总价 594万起

参考均价72400元/平

张庆宇

超核紫芸府

三室 82-93平

龙华区 民治 龙华区民治街道玉龙路与民塘路交汇处

开盘时间:2023年09月22日

参考总价 580万起

参考均价70770元/平

张庆宇

卓越和奕府

三室/四室 93-113平

龙华区 龙华 深圳市龙华区龙华大道与工业路交汇处

开盘时间:2022年05月13日

参考总价 609万起

参考均价65500元/平

张庆宇

信城缙华府
信城缙华府

三室/四室 82-114平

龙岗区 坂田 深圳市龙岗区坂田主干道布龙路和龙颈

开盘时间:2021年12月12日

参考总价 508万起

参考均价62000元/平

张庆宇

楼盘排行榜

新上榜 热销榜

1234