APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
华侨城赤湖纯水岸
华侨城赤湖纯水岸

三室/四室 120-274平

深汕合作区 深汕合作区 广东省汕尾市海丰县小漠街道南香村委X

开盘时间:2021年11月18日

参考总价 180万起

参考均价15000元/平

张庆宇

牧云溪谷六期云禧
牧云溪谷六期云禧

二室/三室/五室 72-127平

惠州 惠州 惠州市龙岗大道与长山路交汇处

开盘时间:2020年07月24日

参考总价 144万起

参考均价20000元/平

张庆宇

牧云溪谷五期云锦
牧云溪谷五期云锦

二室/三室 77-99平

惠州 惠州 惠州市龙岗大道与长山路交汇处

开盘时间:2019年07月05日

参考总价 146万起

参考均价19000元/平

张庆宇

特色找楼

鹏美花园

一室/二室/三室 65-113平

大鹏新区 葵涌 深圳市大鹏新区葵新南路花样年家天下

开盘时间:2026年04月28日

参考总价 130万起

参考均价20000元/平

张庆宇

牧云溪谷八期毓山郡
牧云溪谷八期毓山郡

三室/四室/五室 96-175平

惠州 惠州 惠州市龙岗大道与长山路交汇处

开盘时间:2023年06月10日

参考总价 144万起

参考均价15000元/平

张庆宇

牧云溪谷和悦府
牧云溪谷和悦府

三室/四室 77-134平

惠州 惠州 惠州市龙岗大道与长山路交汇处

开盘时间:2021年10月24日

参考总价 116万起

参考均价15000元/平

张庆宇

星河天地T19公寓

一室/二室 43-70平

光明区 光明 星河天地营销中心

参考总价 82万起

参考均价19000元/平

孙艳艳

惠州碧桂园太东天樾湾

三室/四室 90-140平

惠州 惠州 惠州市大亚湾中兴南路与中兴六路交汇

开盘时间:2020年06月

参考总价 116万起

参考均价12900元/平

张庆宇

灿邦珑廷

三室/四室 102-128平

惠州 惠州 广东省惠州市惠阳区爱群路灿邦珑廷

开盘时间:2019年12月

参考总价 200万起

参考均价19588元/平

张庆宇

佳兆业汤泉驿

一室/二室 44-77平

惠州 惠州 龙门龙田镇赖屋村永新公路旁佳兆业汤

开盘时间:2019年07月

参考总价 33万起

参考均价7500元/平

张庆宇

楼盘排行榜

新上榜 热销榜

123