APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
星河天地四期

三室/四室 92-130平

光明区 光明 深圳·光明区·光明大道星河天地

开盘时间:2022年01月

参考总价 477万起

参考均价51900元/平

张庆宇

大族云峰二期
大族云峰二期

三室/四室 88-172平

龙岗区 坂田 深圳市龙岗区坂田坂雪岗大道与永香路

开盘时间:2019年10月01日

参考总价 502万起

参考均价57000元/平

张庆宇

深国际万科和雅轩
深国际万科和雅轩

二室/三室 80-118平

龙华区 民治 龙华区民治大道和梅观路西北侧

开盘时间:2019年09月30日

参考总价 528万起

参考均价66000元/平

张庆宇

特色找楼

润科华府御峰
润科华府御峰

二室/三室/四室 76-143平

宝安区 西乡 深圳市宝安区航城街道洲石路与鹤州四

开盘时间:2017年08月20日

参考总价 388万起

参考均价51000元/平

张庆宇

国速中心
国速中心

一室/二室/三室 48-99平

罗湖区 蔡屋围 深圳市罗湖区宝安南路与松园西街交汇

开盘时间:2018年10月01日

参考总价 317万起

参考均价66000元/平

张庆宇

香莎金街
香莎金街

宝安区 沙井 深圳市宝安区沙井茭塘路与沙中路交汇

开盘时间:2019年06月05日

参考总价 240万起

参考均价80000元/平

林欢其

安宏基星曜广场
安宏基星曜广场

三室 113-125平

龙华区 大浪 龙华区大浪街道华兴路与下横朗四路交

开盘时间:2020年08月23日

参考总价 622万起

参考均价55000元/平

张庆宇

佳兆业云峰汇

二室/三室 89-125平

光明区 光明 光明区 光明大街与光明大道交汇处的西

开盘时间:2020年11月

参考总价 454万起

参考均价51000元/平

张庆宇

中海汇德理花园

二室/三室/四室 81-110平

龙华区 民治 龙华区民治街道腾龙路与新区大道中海

参考总价 610万起

参考均价75300元/平

张庆宇

前海时代CEO公馆

二室/三室 79-129平

南山区 前海 南山区前海时代

开盘时间:2015年12月16日

参考总价 632万起

参考均价80000元/平