APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
星河荣御一期

五室 143-182平

宝安区 沙井 深圳市宝安区沙井路与沙中路交汇处(地

开盘时间:2021年06月

参考总价 728万起

参考均价50900元/平

张庆宇

仁恒公园世纪二期

三室/四室/五室 99-163平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗大道与爱新路交汇处

开盘时间:2020年05月

参考总价 517万起

参考均价52200元/平

张庆宇

仁恒公园世纪2期

四室 141-163平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗区爱新路13号

开盘时间:2020年10月14日

参考总价 733万起

参考均价52000元/平

张庆宇

特色找楼

大族云峰二期
大族云峰二期

三室/四室 88-172平

龙岗区 坂田 深圳市龙岗区坂田坂雪岗大道与永香路

开盘时间:2019年10月01日

参考总价 502万起

参考均价57000元/平

张庆宇

香莎金街
香莎金街

宝安区 沙井 深圳市宝安区沙井茭塘路与沙中路交汇

开盘时间:2019年06月05日

参考总价 240万起

参考均价80000元/平

林欢其

中海汇德理花园

二室/三室/四室 81-110平

龙华区 民治 龙华区民治街道腾龙路与新区大道中海

参考总价 610万起

参考均价75300元/平

张庆宇

前海时代CEO公馆

二室/三室 79-129平

南山区 前海 南山区前海时代

开盘时间:2015年12月16日

参考总价 632万起

参考均价80000元/平

张庆宇

华晖云门

二室/三室/四室/五室 71-142平

南山区 西丽 华晖云门

开盘时间:2014年10月13日

参考总价 405万起

参考均价57000元/平

张庆宇

宇宏健康花城

一室/二室 89-143平

龙岗区 布吉 南湾街道布澜路和科技园路交汇处南侧

开盘时间:2016年01月16日

参考总价 516万起

参考均价58000元/平

张庆宇

松茂柏景湾
松茂柏景湾

一室 39-131平

宝安区 西乡 深圳前海宝源路西湾红树林公园旁

开盘时间:2019年05月24日

参考总价 254万起

参考均价65000元/平