APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
深铁阅山境花园

二室/三室 78-103平

南山区 西丽 深圳市南山区塘朗隧道与留仙大道交汇

开盘时间:2020年10月

参考总价 647万起

参考均价83000元/平

张庆宇

龙光前海汇

南山区 前海 深圳前海前湾四路与听海大道龙光前海

开盘时间:2021年06月04日

参考总价 284万起

参考均价90000元/平

邢涛

玺玥华府

三室/四室/五室 95-156平

宝安区 宝安中心区 深圳市宝安区新安街道上川片区,东北临

参考总价 836万起

参考均价88000元/平

张庆宇

特色找楼

华润笋岗中心万象华府

二室/三室 98-116平

罗湖区 笋岗 深圳市罗湖区地铁7号线笋岗站A出口

开盘时间:2021年03月08日

参考总价 874万起

参考均价89200元/平

张庆宇

石厦花园

一室/二室/三室 61-123平

福田区 中心 新天CBC

开盘时间:2019年01月13日

参考总价 531万起

参考均价87000元/平

张庆宇

万科瑧山府三期

四室 178平

福田区 香蜜湖 福田区安托山四路与侨香五道交汇处东

开盘时间:2018年11月26日

参考总价 1727万起

参考均价97000元/平

张庆宇

招商臻府

四室/五室 118-156平

宝安区 新安 深圳市宝安区新安街道建进一路招商臻

开盘时间:2020年08月

参考总价 1043万起

参考均价88400元/平

张庆宇

大悦城天玺壹号

三室/四室 116-224平

宝安区 宝安中心区 宝安新安25区创业二路与前进一路交汇

开盘时间:2019年10月

参考总价 1032万起

参考均价89000元/平

张庆宇

豪方天际花园

三室 73-123平

南山区 南头 深圳市南山区北环大道和南山大道交汇

开盘时间:2018年07月08日

参考总价 621万起

参考均价85000元/平

张庆宇

阳光粤海

一室/二室/三室/四室/五室 75-235平

南山区 高新 广东省深圳市南山区科技南一路1号

开盘时间:2019年03月

参考总价 668万起

参考均价89000元/平