APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
新世界香蜜四季家园

三室/四室/五室 105-260平

福田区 香蜜湖 深圳市福田区莲花街道梅岭社区新闻路

开盘时间:2025年09月29日

参考总价 1365万起

参考均价130000元/平

沈君堂

深圳中心天元
深圳中心天元

三室/四室 266-393平

福田区 中心 深圳市福田区深南大道与金田路交汇处

开盘时间:2019年11月22日

参考总价 3213万起

参考均价120800元/平

张庆宇

中海深湾玖序花园

四室/五室 196-549平

南山区 华侨城 南山区沙河街道深湾二路与白石二道交

开盘时间:2024年09月28日

参考总价 2613万起

参考均价133300元/平

张志鹏

特色找楼

新世界临海揽山

二室/五室 114-287平

南山区 蛇口 南山市蛇口工业五路与沿山路交汇处的

开盘时间:2022年09月10日

参考总价 1311万起

参考均价115000元/平

张庆宇

海德园A区

三室/四室/五室 86.23-249.55平

福田区 香蜜湖 深圳市福田区安托山二路与侨香五道交

开盘时间:2023年06月12日

参考总价 1086万起

参考均价126000元/平

张庆宇

兆鑫天街

一室 17-50平

罗湖区 人民南 深圳市·罗湖区·深南大道·1/3号老街站·

开盘时间:2022年10月

参考总价 340万起

参考均价200000元/平

陈海流

珺睿·曼哈壹号

一室 54平

福田区 华强北 深圳市福田区振华路与中航路交汇处恒

开盘时间:2021年12月08日

参考总价 583万起

参考均价108000元/平

王双贵

信城缙山府

一室 25-102平

罗湖区 银湖 深圳市罗湖区金碧路39号

开盘时间:2021年06月30日

参考总价 350万起

参考均价140000元/平

张庆宇

海境界二期

三室/四室 140-195平

南山区 蛇口 深圳市南山区招商东路与后海滨路交汇

开盘时间:2019年06月

参考总价 1442万起

参考均价103000元/平