APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
新天CBC
新天CBC

福田区 皇岗 深圳市福田区石厦北二街与福民路交汇

开盘时间:2013年04月01日

参考总价 2490万起

参考均价77800元/平

陈海流

龙华金茂府

龙华区 龙华 深圳市龙华区上塘街道腾龙路与简上路

开盘时间:2019年11月24日

参考总价 683万起

参考均价65000元/平

徐节英

珺睿·曼哈壹号

一室 54平

福田区 华强北 深圳市福田区振华路与中航路交汇处恒

开盘时间:2021年12月08日

参考总价 583万起

参考均价108000元/平

王双贵

特色找楼

龙城中央街
龙城中央街

一室 28.75-48.13平

龙岗区 中心城 深圳市龙岗中心城龙岗大道与龙城大道

开盘时间:2016年06月

参考总价 173万起

参考均价60000元/平

王黎楠

LKF852太子湾
LKF852太子湾

一室 47.73平

南山区 蛇口 南山蛇口区港湾大道与邮轮大道交汇处(

参考总价 1336万起

参考均价280000元/平

郑文艳

永同昌·中環廣場
永同昌·中環廣場

罗湖区 笋岗 深圳市罗湖区梨园路与梅园交汇处招商

参考总价 800万起

参考均价160000元/平

谢朋春

知识金街

一室 78.9平

宝安区 西乡 深圳市宝安区兴业路和新安六路交汇处

开盘时间:2021年10月19日

参考总价 592万起

参考均价75000元/平

舒刚强

君临海域·润之

三室/四室 80-160平

盐田区 盐田 中国·深圳·盐田·海景二路(盐田外国语

参考总价 480万起

参考均价60000元/平

张庆宇

金地明峰府

一室 53.52-114.23平

光明区 公明 深圳市光明区松白路7002号金地明峰府

开盘时间:2022年09月16日

参考总价 320万起

参考均价59860元/平

张庆宇

龙光玖龙荟

一室 66.28平

龙华区 民治 深圳市龙华新区,地铁4号线白石龙地铁

参考总价 530万起

参考均价80000元/平