APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
盛龙时代

三室 95-99平

龙华区 龙华 深圳市龙华区龙华街道和平路与清龙路

开盘时间:2024年07月15日

参考总价 540万起

参考均价56815元/平

徐节英

汉园茗院

三室/四室/五室 110-186平

南山区 西丽 深圳市南山区留仙大道以东,长岭一号路

开盘时间:2024年06月01日

参考总价 715万起

参考均价65000元/平

李小林

兆鑫天街

一室 17-50平

罗湖区 人民南 深圳市·罗湖区·深南大道·1/3号老街站·

开盘时间:2022年10月

参考总价 340万起

参考均价200000元/平

陈海流

特色找楼

万和·学府天地

一室 40-80平

龙华区 民治 深圳市龙华区岭南路与岭家南路交汇深

开盘时间:2024年11月

参考总价 240万起

参考均价60000元/平

文泽强

红山道

一室 19.59-138平

龙华区 民治 龙华区民治街道红山6979商业中心(一期

参考总价 215万起

参考均价110000元/平

江霞

前海嘉里中心A3栋

一室/二室/三室/四室 66-188平

南山区 前海 深圳市南山区前海大道前海嘉里中心A3

开盘时间:2020年07月

参考总价 990万起

参考均价150000元/平

侯雅静

超核紫芸府

三室 82-93平

龙华区 民治 龙华区民治街道玉龙路与民塘路交汇处

开盘时间:2023年09月22日

参考总价 580万起

参考均价70770元/平

张庆宇

中海珑悦理家园

三室/四室 88-128平

龙华区 民治 深圳市龙华区民治街道民塘路与玉龙路

开盘时间:2023年08月19日

参考总价 637万起

参考均价72400元/平

张庆宇

皇嘉珑府

一室/二室/三室 60-113平

龙华区 民治 深圳市龙华民治街道民塘路与宁远路交

开盘时间:2022年12月22日

参考总价 424万起

参考均价70700元/平

文娅兰

天湖岛花园

四室 124平

龙华区 民治 龙华区民治街道梅观高速公路东侧,梅板

参考总价 930万起

参考均价75000元/平