APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
振业博文雅苑

三室 76平

龙岗区 深圳市龙岗区宝龙大道与翠龙路交汇处

开盘时间:2024年03月31日

参考总价 243万起

参考均价32000元/平

张庆宇

怡瑞达云秀府
怡瑞达云秀府

三室/四室 69-92平

坪山区 坑梓 深圳市坪山区坑梓街道秀山路与秀河路

开盘时间:2021年09月20日

参考总价 258万起

参考均价37410元/平

张庆宇

承翰骏玺

二室 78-81平

福田区 皇岗 深圳市福田区福田皇岗公园街与福强路

开盘时间:2023年05月24日

参考总价 799万起

参考均价102441元/平

张庆宇

特色找楼

中洲坊创意中心
中洲坊创意中心

罗湖区 笋岗 深圳市罗湖区宝岗路与梨园路交汇处

开盘时间:2020年12月12日

参考总价 255万起

参考均价52000元/平

张庆宇

深国际万科和颂轩

龙华区 民治 深圳市龙华区民治大道深国际万科和颂

开盘时间:2020年12月01日

参考总价 964万起

参考均价23000元/平

张庆宇

龙光玖龙臺双曜
龙光玖龙臺双曜

一室 42-66平

光明区 凤凰 深圳市光明区高新技术园东片区,观光路

开盘时间:2019年12月14日

参考总价 189万起

参考均价45000元/平

张庆宇

卓越晟悦

二室/三室 68-98平

坪山区 坪山 深圳市坪山区汤坑路105-2 卓越晟悦营

开盘时间:2023年10月

参考总价 156万起

参考均价23000元/平

关则朝

京基·天珺府

一室 50平

罗湖区 布心 广东省深圳市罗湖区东湖路与德心路交

开盘时间:2025年03月

参考总价 280万起

参考均价56000元/平

王利粉

天韵府

一室 35-336平

罗湖区 布心 深圳市罗湖区东晓路3028号天韵府

开盘时间:2024年09月01日

参考总价 111万起

参考均价31800元/平

王利粉

天健和悦府

三室 75-99平

坪山区 石井 深圳市坪山区石井街道绿荫南路与规划

参考总价 225万起

参考均价30000元/平

王朋刚

楼盘排行榜

新上榜 热销榜

12