APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
福城时代广场

宝安区 新安 深圳市宝安区宝民一路福城时代广场

开盘时间:2024年08月

参考总价 329万起

参考均价24000元/平

李静

盛龙时代

三室 95-99平

龙华区 龙华 深圳市龙华区龙华街道和平路与清龙路

开盘时间:2024年07月15日

参考总价 540万起

参考均价56815元/平

徐节英

汉园茗院

三室/四室/五室 110-186平

南山区 西丽 深圳市南山区留仙大道以东,长岭一号路

开盘时间:2024年06月01日

参考总价 715万起

参考均价65000元/平

李小林

特色找楼

信达金尊府

三室/四室 94-143平

坪山区 坪山 广东省深圳市坪山区坪山大道与锦龙大

参考总价 395万起

参考均价42000元/平

王朋刚

星河时代大厦

一室 69-219平

龙华区 大浪 星河时代大厦

开盘时间:2022年01月

参考总价 110万起

参考均价16000元/平

鹏瑞·半山云璟

三室 89-113平

盐田区 盐田 深圳市盐田区盐田街道后方陆域西南南

参考总价 401万起

参考均价45000元/平

江熊兵

颐湾府

三室 191平

南山区 前海 深圳市前海妈湾港城路与妈湾⼀路交汇处

开盘时间:2022年11月06日

参考总价 2502万起

参考均价130969元/平

张庆宇

会展湾·新港广场

一室 100-2600平

宝安区 福永 深圳市宝安区会展湾明日之城展厅

开盘时间:2025年03月17日

参考总价 260万起

参考均价26000元/平

蒋大海

润弘大厦
润弘大厦

罗湖区 笋岗 深圳市罗湖区宝安北路与梅园路交汇处

参考总价 5040万起

参考均价28000元/平

华逸菲

美盛岭尚苑

三室/四室 76-96平

龙岗区 坪地 深圳市龙岗区龙凤路与龙坪路交叉口东

开盘时间:2023年04月24日

参考总价 291万起

参考均价38300元/平