APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
华丰前海湾海寓
华丰前海湾海寓

三室/四室 121-203平

宝安区 西乡 深圳市·前海·共乐路与兴业路交汇处西

开盘时间:2016年05月28日

参考总价 605万起

参考均价50000元/平

张庆宇

会展湾中港广场
会展湾中港广场

一室/二室/三室 42-85平

宝安区 福永 宝安区凤塘大道与会展中心北登录大厅

开盘时间:2019年05月29日

参考总价 210万起

参考均价50000元/平

张庆宇

兆鑫汇金广场

一室/二室 51-106平

罗湖区 人民南 罗湖区南湖街道深南东路与建设路交汇

开盘时间:2020年09月01日

参考总价 250万起

参考均价49000元/平

陈海流

特色找楼

大悦城印悦
大悦城印悦

一室/二室 53-87平

宝安区 新安 深圳前海创业二路与建安一路交汇处西

开盘时间:2024年11月01日

参考总价 254万起

参考均价48000元/平

陈继

会展湾水岸

三室/四室 90-124平

宝安区 福永 深圳市宝安区锦程路与凤塘大道交汇处

开盘时间:2019年12月

参考总价 432万起

参考均价48000元/平

蒋大海

会展湾水岸
会展湾水岸

三室/四室 90-163平

宝安区 福永 深圳市宝安区锦程路与凤塘大道交汇处

开盘时间:2019年12月13日

参考总价 432万起

参考均价48000元/平

张庆宇

鹏广达•湾区壹号
鹏广达•湾区壹号

三室/四室 130.68-220.42平

盐田区 盐田 深圳市盐田区东海四街鹏广达湾区壹号

开盘时间:2022年10月29日

参考总价 627万起

参考均价48000元/平

吴晓翔

华寓
华寓

一室/二室 41-70平

龙华区 龙华 深圳市龙华区工业路与民治大道交汇处

开盘时间:2019年09月21日

参考总价 195万起

参考均价47600元/平

刘洁

会展湾云岸
会展湾云岸

一室/二室/三室 31-92平

宝安区 福永 深圳市宝安区重庆路与展云路交叉口

开盘时间:2021年07月07日

参考总价 147万起

参考均价47500元/平

张庆宇

大中华环球金融中心
大中华环球金融中心

一室/二室/三室 71-142平

罗湖区 人民南 深圳市罗湖区罗湖口岸旁

开盘时间:2020年10月30日

参考总价 334万起

参考均价47000元/平

张庆宇

楼盘排行榜

新上榜 热销榜

123...5