APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳新房
中电迪富大厦
中电迪富大厦

一室/二室/三室 46-104平

福田区 华强北 深圳市福田区振华路与华发北路路口

开盘时间:2018年10月28日

参考总价 363万起

参考均价79000元/平

张庆宇

传麒景苑
传麒景苑

一室/二室 27-73平

福田区 香蜜湖 深圳市福田区景田北六街,9号线梅景地

开盘时间:2018年10月13日

参考总价 203万起

参考均价75000元/平

张庆宇

招商中环
招商中环

二室/三室 83-128平

罗湖区 笋岗 深圳市罗湖区红岭北路与梅园路交汇处(

开盘时间:2017年05月14日

参考总价 614万起

参考均价74000元/平

张庆宇

特色找楼

招商中环禧寓

二室/三室 82-128平

罗湖区 笋岗 罗湖区笋岗街道红岭北路与梅园路交汇

开盘时间:2018年07月26日

参考总价 607万起

参考均价74000元/平

陈燕平

京基水贝时代广场

一室/二室 45-70平

罗湖区 洪湖 深圳市罗湖区笋岗街道水贝一路北面文

开盘时间:2021年12月01日

参考总价 324万起

参考均价72000元/平

张庆宇

塘朗城TOWN寓
塘朗城TOWN寓

一室/三室 31-85平

南山区 西丽 深圳市南山区西丽留仙大道3333号(西区

开盘时间:2016年12月17日

参考总价 217万起

参考均价70000元/平

张庆宇

宝湾公寓
宝湾公寓

一室/二室/三室/四室 92-278平

宝安区 宝安中心区 深圳市宝安区新安六路与兴业路交汇处

参考总价 616万起

参考均价67000元/平

张庆宇

国速中心
国速中心

一室/二室/三室 48-99平

罗湖区 蔡屋围 深圳市罗湖区宝安南路与松园西街交汇

开盘时间:2018年10月01日

参考总价 317万起

参考均价66000元/平

张庆宇

深业泰富广场
深业泰富广场

一室/二室 37-87平

罗湖区 笋岗 深圳市罗湖笋岗梨园路与梅园路交汇处

开盘时间:2018年09月28日

参考总价 243万起

参考均价65800元/平

张庆宇

特区建发创智公馆
特区建发创智公馆

一室/二室/三室 38-108平

南山区 西丽 深圳市南山区西丽留仙大道与创科路交

开盘时间:2021年07月06日

参考总价 247万起

参考均价65000元/平

张庆宇

楼盘排行榜

新上榜 热销榜

123