APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 龙岗二手房 > 布吉二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

大世纪水山缘二手房259万

17号地铁口业主急卖房,看房方便,采光好

大世纪水山缘| 2室2厅 | 62.49平

中层/11层 东西通 精装 2005年

龙岗-布吉  布吉镇南岭村大世纪水山缘

V代好房新上有钥匙热门成交小区

总价: 228

单价:36486元/平

佳兆业可园(五期)二手房510万

中原好房 可园花园正中间安静全新精装大三房即买即住

佳兆业可园(五期)| 3室2厅 | 103.88平

低层/21层 东北 精装 2004年

龙岗-布吉  布吉街道布沙路大芬油画村对面

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 405

单价:38987元/平

龙珠花园(A区)二手房337万

中原好房 龙珠花园刚需上车两房改三房,距离罗湖一站之遥

龙珠花园(A区)| 2室2厅 | 89.32平

中层/29层 东北 精装 1997年

龙岗-布吉  深惠路与龙珠路交汇处,布吉镇南门墩旁

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 208

单价:23287元/平

龙珠花园(A区)二手房267万

中原好房 龙珠花园精装房近地铁商圈成熟

龙珠花园(A区)| 2室2厅 | 70.89平

高层/29层 东北 精装 1997年

龙岗-布吉  深惠路与龙珠路交汇处,布吉镇南门墩旁

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 178

单价:25109元/平

万科红(海轩广场)二手房194万

中原好房 布吉万科红1房有装修满5年红本卖

万科红(海轩广场)| 1室1厅 | 33平

低层/32层 东北 精装 2013年

龙岗-布吉  龙岗区布吉镇锦龙路89号万科红一期、二期。

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 125

单价:37879元/平

佳兆业可园(五期)二手房646万

中原好房 可园南区5十1房全新装修,满五年惟一,大阳台高实...

佳兆业可园(五期)| 4室2厅 | 131.67平

高层/24层 东北 豪装 2004年

龙岗-布吉  布吉街道布沙路大芬油画村对面

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 655

单价:49746元/平

理想新城(理想家园)二手房396万

中原好房 交通便利,看房方便,周边配套齐全

理想新城(理想家园)| 3室2厅 | 88.63平

中层/9层 东北 毛坯 2005年

龙岗-布吉  布心金稻田路(理想新城公交站附近)

同户型价格最低新上近地铁

总价: 273

单价:30802元/平

桂芳园(八期)二手房373万

布吉东大街桂芳园八期实用电梯两房满5急售看房方...

桂芳园(八期)| 2室2厅 | 77平

中层/20层 东北 精装 2006年

龙岗-布吉  龙岗布沙路与中翠路交汇处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 270

单价:35065元/平

龙珠花园(A区)二手房298万

三地铁口电梯三房业主急卖看房方便采光佳

龙珠花园(A区)| 3室2厅 | 78.89平

高层/29层 东北 简装 1997年

龙岗-布吉  深惠路与龙珠路交汇处,布吉镇南门墩旁

新上近地铁热门成交小区

总价: 200

单价:25352元/平

佳兆业可园(六期)二手房530万

公园里的家

佳兆业可园(六期)| 3室2厅 | 108平

高层/26层 东北 精装 2007年

龙岗-布吉  布吉街道布沙路大芬油画村对面

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 500

单价:46296元/平

信义金御半山(一期)二手房640万

金御半山一期,高楼层,户型好,满五年,看房方便,拎...

信义金御半山(一期)| 4室2厅 | 88.93平

中层/33层 东西通 简装 2020年

龙岗-布吉  深圳市龙岗区罗岗路53号

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 550

单价:61846元/平

龙珠花园(B区)二手房288万

龙珠花园,布吉站旁,满五年,高楼层,采光好,拎包入...

龙珠花园(B区)| 3室1厅 | 76.37平

高层/30层 东北 精装 1997年

龙岗-布吉  龙岗区布吉镇南门墩下村

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 222

单价:29069元/平

信义荔山公馆(景和园)二手房478万

荔山公馆,朝公园4房,户型方正,采光浩,满五年,装...

信义荔山公馆(景和园)| 4室2厅 | 87.89平

低层/31层 东北 精装 2009年

龙岗-布吉  布吉

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 450

单价:51200元/平

英郡年华花园(二期)二手房317万

英郡年华二期 新装修 68+28平 户型好 实用率高 ...

英郡年华花园(二期)| 2室2厅 | 66.54平

低层/30层 东北 精装 2008年

龙岗-布吉  布吉深惠公路中城康桥站(地铁三号线丹竹头站)180米处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 240

单价:36069元/平

桂芳园(五期)二手房395万

3号线大芬地儿口大型社区精装修三房配套沃尔玛商...

桂芳园(五期)| 3室2厅 | 92.23平

高层/15层 东北 精装 2003年

龙岗-布吉  龙岗区布吉中翠路与深惠公路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 335

单价:36322元/平

佳兆业可园(四期)二手房501万

可园南区3十2房高实用率,满五年惟一,中等楼层景...

佳兆业可园(四期)| 5室2厅 | 95.16平

中层/18层 东北 精装 2004年

龙岗-布吉  布吉街道布沙路大芬油画村对面

新上近地铁热门成交小区

总价: 590

单价:62001元/平

佳兆业可园(三期)二手房541万

可园3十2房带大阳台,满五年惟一,保养好,看花园,...

佳兆业可园(三期)| 5室2厅 | 97.89平

中层/18层 东北 精装 2006年

龙岗-布吉  布吉街道布沙路大芬油画村对面

近地铁热门成交小区

总价: 499

单价:50976元/平

信义金御半山(三期信义荔景御园)二手房631万

华润万象汇双地铁口物业,小区环境优美安静,格局...

信义金御半山(三期信义荔景御园)| 4室2厅 | 87.74平

低层/38层 东西通 精装 2019年

龙岗-布吉  广东省深圳市龙岗区罗岗路与金州路交叉口北侧

新上近地铁热门成交小区

总价: 598

单价:68156元/平

紫瑞花园(半山道1号)二手房731万

挨罗湖双名教助學 满二年税费少 看房 探底价私信...

紫瑞花园(半山道1号)| 3室2厅 | 138平

高层/33层 东西通 简装 2014年

龙岗-布吉  龙岗区布吉街道

新上满二

总价: 620

单价:44928元/平

东方盛世花园二手房205万

次新房,周边配套齐全,适合居住

东方盛世花园| 1室1厅 | 44.83平

高层/18层 东北 豪装 2008年

龙岗-布吉  龙岗布吉街道办深惠路东方盛世花园

近地铁

总价: 220

单价:49074元/平

东方盛世花园二手房306万

次新房,周边配套齐全,适合居住

东方盛世花园| 2室2厅 | 66.97平

高层/18层 东北 精装 2008年

龙岗-布吉  龙岗布吉街道办深惠路东方盛世花园

近地铁

总价: 300

单价:44796元/平

灏景明苑(二期)二手房380万

灏景名苑 环境优美 三房使用高 业主诚心卖 满三...

灏景明苑(二期)| 3室2厅 | 95.87平

高层/32层 东北 精装 2000年

龙岗-布吉  布吉镇政府旁

同户型价格最低新上近地铁

总价: 300

单价:31292元/平

联美新天地(联美新天地华府)二手房426万

木棉湾地铁站 中高楼层 精装3房 满五税少 换房急...

联美新天地(联美新天地华府)| 3室2厅 | 87平

中层/24层 东北 精装 2016年

龙岗-布吉  深圳市龙岗区龙岗大道路

近地铁

总价: 350

单价:40230元/平

龙珠花园(B区)二手房288万

布吉三地铁口 周边配套齐全生活便利诚心出售 力...

龙珠花园(B区)| 3室2厅 | 76.37平

低层/30层 东北 豪装 1997年

龙岗-布吉  龙岗区布吉镇南门墩下村

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 260

单价:34045元/平

龙威花园(我爱我家)二手房245万

我爱我家,双地铁口,精装两房,户型方正,采光通透,...