APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 罗湖二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

合正荣悦二手房820万

合正荣悦三房户型方正价格可以谈

合正荣悦| 3室2厅 | 88平

高层/32层 东北 精装 2014年

罗湖-翠竹  文锦中路东北侧

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 680

单价:77273元/平

百仕达花园五期(乐湖)二手房793万

中高楼层,景观单位,水库、梧桐山景尽收眼底

百仕达花园五期(乐湖)| 3室2厅 | 115.85平

中层/34层 东北 精装 2008年

罗湖-百仕达  太宁路北侧、东乐路东侧、东湖公园西侧

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 718

单价:61977元/平

淘金山湖景花园二期二手房1234万

中原好房 新出,淘金山大四房,厅出大阳台,价格好谈

淘金山湖景花园二期| 4室2厅 | 169.84平

低层/31层 东北 精装 2014年

罗湖-布心  罗湖东湖水库边防

V代好房新上近地铁降价

总价: 1020

单价:60057元/平

益田御龙天地华府一期二手房820万

新上笋盘!御龙天地正规3房南北通透,房产证已拿,...

益田御龙天地华府一期| 3室2厅 | 115平

中层/55层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

V代好房新上有钥匙有钥匙

总价: 820

单价:71304元/平

阳光绿地家园二手房232万

中原好房 阳光绿地,第二市验未用,花园小区,低总价,小户型

阳光绿地家园| 1室1厅 | 39平

低层/27层 东北 精装 2007年

罗湖-水库  罗湖区爱国路3003号

V代好房新上近地铁

总价: 165

单价:42308元/平

英达花园二手房337万

中原好房 水贝IBC珠宝总部、IBC购物商场、农批市场水贝IBC珠...

英达花园| 3室2厅 | 83.5平

高层/29层 东北 简装 1995年

罗湖-布心  罗湖区太白路与布吉路交汇处

V代好房新上近地铁降价

总价: 246

单价:29461元/平

观山瑞苑二手房500万

诚心出售,价格可议

观山瑞苑| 4室2厅 | 100.9平

高层/47层 东北 精装 2021年

罗湖-布心  深圳市罗湖区布心山庄路

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 500

单价:49554元/平

怡泰大厦二手房299万

中原好房 翠竹外国语 地铁口物业 精装修 租金高 业主价格...

怡泰大厦| 2室2厅 | 57.15平

中层/29层 东北 精装 2001年

罗湖-翠竹  罗湖东门北路与文锦北路交汇

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 240

单价:41995元/平

金城华庭二手房440万

中原好房 金城华庭高层两房,红本在手,螺岭未用

金城华庭| 2室1厅 | 55.11平

高层/24层 东北 精装 2003年

罗湖-黄贝岭  凤凰路凤凰街6号

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 272

单价:49356元/平

新港鸿花园二手房538万

中原好房 新港鸿花园 近水贝珠宝 近地铁 生活配套完善 住...

新港鸿花园| 3室2厅 | 100.35平

中层/24层 东北 简装 1999年

罗湖-百仕达  深圳市罗湖区太安路128号

新上近地铁热门成交小区

总价: 450

单价:44843元/平

益田御龙天地华府二期二手房1550万

中原好房 御龙天地次新房 业主诚心出售看房方便 周边生活...

益田御龙天地华府二期| 4室2厅 | 199平

低层/56层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

有钥匙满二

总价: 1550

单价:77889元/平

鸿翔花园二手房1125万

中原好房 新上架!!!鸿翔花园,精装修三房,业主诚心出售,看...

鸿翔花园| 4室2厅 | 150平

中层/31层 东北 精装 2005年

罗湖-宝安南  罗湖区松园68路

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 990

单价:66000元/平

鹏城合正星园二手房1025万

中原好房 近地铁,价格可谈,诚意出售,深中

鹏城合正星园| 3室2厅 | 103.82平

中层/25层 东北 精装 2004年

罗湖-翠竹  贝丽南路与田贝四路交汇处

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 760

单价:73204元/平

金色年华家园二手房334万

中原好房 精装修小两房 生活配套齐全 业主诚心卖 价格可谈...

金色年华家园| 2室2厅 | 52.79平

中层/25层 东北 简装 2005年

罗湖-莲塘  罗湖区莲塘聚福路与仙湖路交汇处莲塘聚福路168号

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 235

单价:44516元/平

金色年华家园二手房239万

中原好房 金色年华家园新上架房子,业主诚心出售,看房随时...

金色年华家园| 2室1厅 | 37.79平

高层/25层 东北 精装 2005年

罗湖-莲塘  罗湖区莲塘聚福路与仙湖路交汇处莲塘聚福路168号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 200

单价:52924元/平

云景豪园二手房223万

罗湖国贸两房一厅精装修拎包入住

云景豪园| 1室 | 46.81平

高层/31层 东北 精装 2002年

罗湖-人民南  春风路2033号

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 260

单价:55544元/平

益田御龙天地华府一期二手房660万

中原好房 业主急卖,降价38万,随时看房

益田御龙天地华府一期| 3室2厅 | 95平

中层/49层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

新上有钥匙

总价: 660

单价:69474元/平

益田御龙天地华府一期二手房625万

中原好房 新上笋盘,御龙天地急急急售,看房方便,翠竹外国语

益田御龙天地华府一期| 3室2厅 | 95.97平

高层/49层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

同户型价格最低新上有钥匙

总价: 625

单价:65125元/平

益田御龙天地华府二期二手房850万

中原好房 御龙天地,业主急售,价格可以谈,次新房,楼下益田,...

益田御龙天地华府二期| 4室2厅 | 122平

高层/58层 东北 精装 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

新上有钥匙满二

总价: 850

单价:69672元/平

百仕达东郡二手房1041万

中原好房 百仕达花园四期152平方少有放售

百仕达东郡| 4室2厅 | 152平

高层/30层 东北 豪装 2005年

罗湖-百仕达  泰宁路北侧

新上近地铁

总价: 1100

单价:72368元/平

美思苑大厦二手房391万

中原好房 诚心出售,价格可议

美思苑大厦| 2室2厅 | 79.1平

高层/25层 东北 豪装 1995年

罗湖-百仕达  太宁路213号

新上近地铁

总价: 410

单价:51833元/平

海富花园二手房381万

中原好房 新上笋盘 海富花园三房 满五唯一 诚心卖价格可谈...

海富花园| 3室2厅 | 84.71平

中层/32层 东北 精装 1991年

罗湖-黄贝岭  罗湖黄贝岭深南东路(黄贝岭地铁站附近)

新上近地铁降价满二

总价: 288

单价:33998元/平

百仕达东郡二手房984万

中原好房 百仕达东郡 高档配套三地铁 三公园 精装修 诚心...

百仕达东郡| 3室2厅 | 143.73平

中层/33层 东北 精装 2005年

罗湖-百仕达  泰宁路北侧

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 1000

单价:69575元/平

怡泰大厦二手房310万

翠竹外国语就在楼下,满五年中间楼层,看房方便

怡泰大厦| 2室1厅 | 59.33平

低层/29层 东北 精装 2001年

罗湖-翠竹  罗湖东门北路与文锦北路交汇

近地铁有钥匙有钥匙热门成交小区

总价: 300

单价:50565元/平

友谊大厦二手房183万

罗湖国贸花园小区两房出售

友谊大厦| 2室1厅 | 40.15平

高层/25层 东北 精装 1983年

罗湖-人民南  罗湖建设路1100号(东门北路1032号)

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 145

单价:36115元/平

深圳/罗湖成交均价环比上月 3.46%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源