APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

益田御龙天地华府一期二手房808万

格局方正,业主诚心卖,12万平米商业综合体,

益田御龙天地华府一期| 3室2厅 | 115平

中层/55层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

有钥匙降价满二

总价: 808

单价:70261元/平

益田御龙天地华府二期二手房850万

业主多套房源,小区环境优美,配套齐全,租金高,采...

益田御龙天地华府二期| 4室2厅 | 122平

高层/58层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

有钥匙降价

总价: 850

单价:69672元/平

星都梅沙天邸二手房190万

(近地铁 看花园 红本满五年税少 有钥匙看房)星都...

星都梅沙天邸| 2室2厅 | 60.1平

中层/22层 东北 毛坯 2022年

盐田-梅沙  盐田区梅沙街道盐梅路北

新上有钥匙有钥匙降价

总价: 190

单价:31614元/平

悦峰尚府二手房360万

悦峰尚府,业主急售,价格可以谈,采光通风好,随时...

悦峰尚府| 3室2厅 | 92平

低层/51层 东北 毛坯 2022年

罗湖-布心  金稻田路

近地铁有钥匙降价

总价: 360

单价:39130元/平

观山盛苑二手房340万

观山盛苑精装三房业主诚心出售急卖

观山盛苑| 3室2厅 | 91平

中层/51层 东北 毛坯 2022年

罗湖-布心  深圳市罗湖区金稻田路

近地铁降价

总价: 340

单价:37363元/平

东海富汇豪庭二手房900万

采光好 高层看梧桐山景 莲塘地铁口物业 带罗外

东海富汇豪庭| 4室2厅 | 142.14平

低层/41层 东北 毛坯 2023年

罗湖-莲塘  罗湖区莲塘街道

降价

总价: 900

单价:63318元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源