APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 罗湖二手房 > 翠竹二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

合正荣悦二手房820万

合正荣悦三房户型方正价格可以谈

合正荣悦| 3室2厅 | 88平

高层/32层 东北 精装 2014年

罗湖-翠竹  文锦中路东北侧

V代好房新上近地铁热门成交小区

总价: 680

单价:77273元/平

益田御龙天地华府一期二手房820万

新上笋盘!御龙天地正规3房南北通透,房产证已拿,...

益田御龙天地华府一期| 3室2厅 | 115平

中层/55层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

V代好房新上有钥匙有钥匙

总价: 820

单价:71304元/平

益田御龙天地华府二期二手房1550万

中原好房 御龙天地次新房 业主诚心出售看房方便 周边生活...

益田御龙天地华府二期| 4室2厅 | 199平

低层/56层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

有钥匙满二

总价: 1550

单价:77889元/平

鹏城合正星园二手房1025万

中原好房 近地铁,价格可谈,诚意出售,深中

鹏城合正星园| 3室2厅 | 103.82平

中层/25层 东北 精装 2004年

罗湖-翠竹  贝丽南路与田贝四路交汇处

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 760

单价:73204元/平

益田御龙天地华府一期二手房660万

中原好房 业主急卖,降价38万,随时看房

益田御龙天地华府一期| 3室2厅 | 95平

中层/49层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

新上有钥匙

总价: 660

单价:69474元/平

益田御龙天地华府一期二手房625万

中原好房 新上笋盘,御龙天地急急急售,看房方便,翠竹外国语

益田御龙天地华府一期| 3室2厅 | 95.97平

高层/49层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

同户型价格最低新上有钥匙

总价: 625

单价:65125元/平

益田御龙天地华府二期二手房850万

中原好房 御龙天地,业主急售,价格可以谈,次新房,楼下益田,...

益田御龙天地华府二期| 4室2厅 | 122平

高层/58层 东北 精装 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

新上有钥匙满二

总价: 850

单价:69672元/平

怡泰大厦二手房299万

翠竹外国语 地铁口物业 精装修 租金高 业主价格...

怡泰大厦| 2室2厅 | 57.15平

中层/29层 东北 精装 2001年

罗湖-翠竹  罗湖东门北路与文锦北路交汇

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 240

单价:41995元/平

翠竹苑二手房268万

新上翠竹苑两房看房方便业主有心卖

翠竹苑| 2室1厅 | 36.97平

低层/22层 东北 精装 1982年

罗湖-翠竹  罗湖区东门北路2057号

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 166

单价:44901元/平

鸿业苑二手房1331万

鸿业苑大5房 小高层 业主急卖 来电有惊喜

鸿业苑| 5室2厅 | 195.84平

中层/15层 东北 精装 2000年

罗湖-翠竹  罗湖东门北路

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 950

单价:48509元/平

怡泰大厦二手房313万

怡泰大厦,翠竹未用,南向2房,车位充足,临近地铁

怡泰大厦| 2室1厅 | 59.77平

低层/29层 东北 精装 2001年

罗湖-翠竹  罗湖东门北路与文锦北路交汇

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 215

单价:35971元/平

鹏城合正星园二手房1026万

标准两层复式,朝南安静,楼层好,适合住家,业主急...

鹏城合正星园| 5室2厅 | 103.89平

高层/25层 东北 精装 2004年

罗湖-翠竹  贝丽南路与田贝四路交汇处

近地铁热门成交小区

总价: 1480

单价:142458元/平

怡泰大厦二手房513万

怡泰大厦,翠竹小..学,业主有心卖

怡泰大厦| 3室2厅 | 98平

中层/40层 东北 豪装 2001年

罗湖-翠竹  罗湖东门北路与文锦北路交汇

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 430

单价:43878元/平

翠竹苑二手房277万

户型南北通透,生活配套齐全。

翠竹苑| 2室2厅 | 38.27平

低层/20层 东北 精装 1982年

罗湖-翠竹  罗湖区东门北路2057号

近地铁有钥匙热门成交小区满二

总价: 380

单价:99294元/平

翠竹苑二手房660万

近期入手,翠竹外国语3房,满5年价格还能谈,高楼层...

翠竹苑| 3室2厅 | 113.86平

高层/32层 东北 精装 2004年

罗湖-翠竹  翠竹路与东门北路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 580

单价:50940元/平

泊林花园二手房277万

诚心出售,价格可议,水贝珠宝

泊林花园| 1室2厅 | 43.87平

中层/30层 东北 精装 2006年

罗湖-翠竹  翠竹水贝二路和贝丽南路的交界处

近地铁热门成交小区满二

总价: 320

单价:72943元/平

合正荣悦二手房1005万

合正荣悦 豪华装修 业主 诚心卖 价格好谈

合正荣悦| 3室2厅 | 107.92平

中层/32层 东北 豪装 2014年

罗湖-翠竹  文锦中路东北侧

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1000

单价:92661元/平

怡泰大厦二手房517万

翠竹外国语旁边!人民医院对面 精装三房 配套齐全...

怡泰大厦| 3室2厅 | 98.75平

高层/40层 东北 精装 2001年

罗湖-翠竹  罗湖东门北路与文锦北路交汇

近地铁热门成交小区满二

总价: 550

单价:55696元/平

翠拥华庭二手房589万

精装三房)业主诚心出售,欢迎实地看房,业主是我老...

翠拥华庭| 3室2厅 | 95.69平

低层/27层 东北 精装 2001年

罗湖-翠竹  翠竹路(万佳百货斜对面)

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 550

单价:57477元/平

合正荣悦二手房810万

合正荣悦4房2厅,精装,南北通,诚意出售

合正荣悦| 4室2厅 | 87平

中层/31层 东北 豪装 2014年

罗湖-翠竹  文锦中路东北侧

新上近地铁热门成交小区

总价: 800

单价:91954元/平

金丽豪苑二手房401万

金丽豪苑,深圳中在业主诚心出售

金丽豪苑| 1室1厅 | 54平

高层/30层 东北 精装 2000年

罗湖-翠竹  翠竹贝丽南路与田贝三路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 350

单价:64815元/平

怡泰大厦二手房335万

怡泰大厦翠竹未用地铁口业主诚心卖

怡泰大厦| 2室1厅 | 64平

高层/29层 东北 精装 2001年

罗湖-翠竹  罗湖东门北路与文锦北路交汇

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 300

单价:46875元/平

翠拥华庭二手房443万

翠拥华庭业主急售看房方便红本议价空间大随时过...

翠拥华庭| 2室2厅 | 72平

中层/32层 东北 简装 2001年

罗湖-翠竹  翠竹路(万佳百货斜对面)

新上近地铁热门成交小区

总价: 400

单价:55556元/平

益田御龙天地华府一期二手房1350万

出证啦!出证啦!业主诚心卖,格局方正,全新毛坯

益田御龙天地华府一期| 4室2厅 | 155平

低层/61层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

新上有钥匙有钥匙

总价: 1350

单价:87097元/平

益田御龙天地华府一期二手房808万

格局方正,业主诚心卖,12万平米商业综合体,

益田御龙天地华府一期| 3室2厅 | 115平

中层/55层 东北 毛坯 2025年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道华丽路

有钥匙降价满二

总价: 808

单价:70261元/平

123...5

罗湖/翠竹成交均价环比上月 24.33%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源