APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

深圳湾花园(鹏飞苑)二手房1180万

成熟社区顶楼复式带花园五房诚意出售

深圳湾花园(鹏飞苑)| 1室1厅 | 169.18平

高层/7层 精装 1997年

南山-华侨城  南山沙河东路188号

新上近地铁

总价: 1118

单价:66083元/平

海都花园二手房2943万

(顶层复式)急售海景大宅铁口 壹海城商圈可谈

海都花园| 1室 | 843.48平

高层/28层 简装 1999年

盐田-沙头角  沙头角深盐路

新上近地铁有钥匙满二

总价: 1500

单价:17783元/平

海都花园二手房3509万

诚心出售,户型方正,楼下地铁口

海都花园| 1室 | 1005.5平

高层/28层 简装 1999年

盐田-沙头角  沙头角深盐路

新上近地铁满二

总价: 800

单价:7956元/平

逸翠园二手房1984万

房产证在手,无按揭,迅速过户,免除赎楼费用

逸翠园| 1室1厅 | 440.96平

高层/12层 未知 毛坯 1999年

罗湖-翠竹  罗湖翠竹路1056号

新上近地铁热门成交小区

总价: 1100

单价:24946元/平

深业中城二手房3980万

深业中城大平层新房,视野景观开阔,配套齐全

深业中城| 1室 | 286平

高层/42层 毛坯 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

近地铁

总价: 3980

单价:139161元/平

中信龙盛广场(商办)二手房418万

近地铁,业主诚心出售,税少

中信龙盛广场(商办)| 1室 | 207平

高层/22层 精装 2014年

龙岗-龙岗中心城  龙岗深汕路与爱龙路的交汇处

近地铁有钥匙满二

总价: 418

单价:20193元/平

万科大厦(龙岗)二手房450万

万科办公室出售,采光视野好,高层性价比高,诚心卖...

万科大厦(龙岗)| 1室1厅 | 224平

高层/32层 精装 2014年

龙岗-龙岗中心城  广东省深圳市龙岗区龙翔大道与德政路交汇处(龙岗区政府对面)

新上近地铁有钥匙

总价: 450

单价:20089元/平

群星广场二手房2209万

福田芯 读双名教學满五年税费少,看房,探底价私信...

群星广场| 1室1厅 | 229平

高层/39层 简装 2001年

福田-华强  华强北路与红荔路交汇处

近地铁满二

总价: 2300

单价:100437元/平

乐尚林居二手房1020万

乐尚林居四房满五年高楼层

乐尚林居| 1室 | 170平

高层/30层 简装 2020年

南山-南头  深圳市南山区同乐中山园路西侧

新上

总价: 1500

单价:88235元/平

海都花园二手房1880万

地铁口整层物业,收租稳定,产权清晰,预期回报高

海都花园| 1室 | 538.87平

高层/28层 简装 1999年

盐田-沙头角  沙头角深盐路

新上近地铁满二

总价: 968

单价:17964元/平

瑞思大厦二手房415万

业主急卖 看房方便 朝南

瑞思大厦| 1室1厅 | 179.54平

高层/38层 精装 1997年

罗湖-新秀  深圳市罗湖区沿河北路1002号

近地铁

总价: 415

单价:23115元/平

新光大厦二手房4240万

福田区3楼裙楼,整体出售,商业性质,价格可谈,租金...

新光大厦| 1室 | 1034.31平

高层/3层 南北通 简装 1999年

福田-福田中心区  福田区新沙路10号(市政新更名)

新上满二

总价: 4240

单价:40994元/平

万科棠樾悠然庄二手房1000万

万科棠樾悠然庄联排别墅,户型方正通透,带私家车...

万科棠樾悠然庄| 1室1厅 | 208平

高层/33层 毛坯 2015年

东莞-塘厦  东莞市塘厦镇大坪林坪路28号万科双城水岸

新上有钥匙满二

总价: 1000

单价:48077元/平

蓝钻风景花园二手房490万

采光好,户型好金众蓝钻风景,业主急卖

蓝钻风景花园| 1室1厅 | 162平

高层/11层 精装 2008年

坪山-坪山中心区  龙岗区宝龙街道锦龙二路9号

总价: 730

单价:45062元/平

蓝钻风景花园二手房490万

近高铁站,户型好,漂亮的金众蓝钻风景,随时看房

蓝钻风景花园| 1室1厅 | 162平

高层/11层 精装 2008年

坪山-坪山中心区  龙岗区宝龙街道锦龙二路9号

有钥匙

总价: 380

单价:23457元/平

蓝钻风景花园二手房487万

户型方正,采光好,近高铁站金众蓝钻风景,随时看房

蓝钻风景花园| 1室1厅 | 160.76平

高层/11层 豪装 2008年

坪山-坪山中心区  龙岗区宝龙街道锦龙二路9号

总价: 419

单价:26064元/平

弘雅花园(一期)二手房642万

弘雅花园,146平方4房2厅,有电梯,带建安和文汇,看...

弘雅花园(一期)| 1室 | 146平

高层/8层 精装 1996年

宝安-新安  宝安30区建安一路与上川二路交汇处东侧

近地铁

总价: 780

单价:53425元/平

深圳湾一号二手房3250万

深圳一号,T7栋,1房2厅,诚心卖

深圳湾一号| 1室1厅 | 150平

高层/68层 西南 精装 2014年

南山-深圳湾  南山区中心路深圳湾1号T1-19楼

近地铁

总价: 3250

单价:216667元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源