APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

宝辰大厦二手房545万

超高区三大区域,展现出其独特的层次感和空间布局...

宝辰大厦| 1室1厅 | 109平

中层/52层 西北 毛坯 2022年

宝安-新安  宝安区新安街道

新上

总价: 545

单价:50000元/平

润科华府(一期)二手房295万

中原好房 精装修.配套齐全.地铁口.看房方便

润科华府(一期)| 1室1厅 | 47.72平

低层/30层 精装 2017年

宝安-桃源居  深圳市宝安区西乡街道洲石路与鹤州四路交汇处西侧

新上近地铁满二

总价: 148

单价:31014元/平

深业东岭花园(一期)二手房294万

中原好房 繁华地段地 铁口物业 户型方正看房方不方便

深业东岭花园(一期)| 1室1厅 | 45平

中层/41层 未知 精装 2017年

罗湖-黄贝岭  深圳市罗湖区深南东路与沿河北路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 240

单价:53333元/平

华联城市全景花园二手房491万

华联城市全景花园,看房方便

华联城市全景花园| 1室1厅 | 54平

中层/29层 简装 2016年

宝安-新安  深圳市宝安区创业二路

新上近地铁热门成交小区

总价: 200

单价:37037元/平

深业中城二手房528万

香蜜湖次新盘,精装,南向,景观好,租金高

深业中城| 1室1厅 | 50平

低层/42层 精装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

新上近地铁有钥匙

总价: 528

单价:105600元/平

深业中城二手房750万

中原好房 交通便利环境优美大型商超推窗见景

深业中城| 1室1厅 | 82平

高层/42层 精装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

新上近地铁

总价: 750

单价:91463元/平

深业中城二手房510万

中原好房 交通便利环境优美大型商超推窗见景

深业中城| 1室1厅 | 75平

中层/42层 精装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

新上近地铁

总价: 510

单价:68000元/平

深业中城二手房470万

中原好房 交通便利环境优美大型商超推窗见景

深业中城| 1室2厅 | 74.87平

中层/42层 精装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

同户型价格最低近地铁

总价: 470

单价:62775元/平

卓越荣津瀚海湾名庭二手房100万

中原好房 沙头角,次新房瀚海湾

卓越荣津瀚海湾名庭| 1室 | 30.8平

中层/33层 精装 2023年

盐田-沙头角  盐田区沙头角街道公园路桥东新村

新上

总价: 100

单价:32468元/平

深业中城二手房400万

中原好房 家门口地铁站,上下班方便,通勤时间有保障

深业中城| 1室 | 49.07平

低层/42层 精装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

新上近地铁

总价: 400

单价:81516元/平

深业中城二手房390万

中原好房 充足车位,保障停车安全,告别“停车难”

深业中城| 1室1厅 | 50平

低层/42层 精装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

新上近地铁满二

总价: 390

单价:78000元/平

蓝郡公馆大厦二手房258万

中原好房 口岸物业,近地铁口,高楼层,精装修,业主诚心出售!

蓝郡公馆大厦| 1室2厅 | 52平

中层/38层 精装 2019年

盐田-沙头角  深圳市盐田区深沙路

新上近地铁满二

总价: 258

单价:49615元/平

京基水贝时代广场二手房165万

中原好房 诚心出售,价格可以交通便利

京基水贝时代广场| 1室1厅 | 45平

低层/56层 精装 2021年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道

同户型价格最低新上近地铁

总价: 165

单价:36667元/平

京基水贝时代广场二手房180万

中原好房 罗湖城芯不限购不限贷探底价私信我助您置好物

京基水贝时代广场| 1室1厅 | 45平

低层/56层 精装 2021年

罗湖-翠竹  罗湖区翠竹街道

新上近地铁满二

总价: 180

单价:40000元/平

深业中城二手房372万

中原好房 深业中城业主新放售

深业中城| 1室1厅 | 50平

中层/42层 简装 2019年

福田-香蜜湖  深圳市福田区红荔西路与农园路交汇处

同户型价格最低近地铁满二

总价: 372

单价:74400元/平

华联城市全景花园二手房436万

华联宝中小户型急售

华联城市全景花园| 1室1厅 | 48平

中层/29层 精装 2016年

宝安-新安  深圳市宝安区创业二路

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 350

单价:72917元/平

万科大都会家园二手房188万

宝中次新小户型急售,看房方便

万科大都会家园| 1室1厅 | 43平

中层/29层 东南 毛坯 2023年

宝安-新安  宝安区新安街道建安一路

满二

总价: 188

单价:43721元/平

华联城市全景花园二手房436万

一房一厅 小户型 低总价 费用少 价格可谈

华联城市全景花园| 1室1厅 | 48平

高层/29层 精装 2016年

宝安-新安  深圳市宝安区创业二路

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 250

单价:52083元/平

华联城市全景花园二手房436万

宝中小户型急售,看房方便

华联城市全景花园| 1室1厅 | 48平

中层/29层 简装 2016年

宝安-新安  深圳市宝安区创业二路

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 300

单价:62500元/平

君成雍和园二手房384万

宝中小户型急售,看房方便

君成雍和园| 1室1厅 | 53.2平

高层/41层 精装 2016年

宝安-新安  深圳市宝安区西乡街道

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 320

单价:60150元/平

会展湾水岸广场二手房90万

会展湾水岸 精装红本公寓 环境好 近地铁

会展湾水岸广场| 1室1厅 | 33.94平

高层/25层 精装 2018年

宝安-福永  宝安区福永空港新城南部

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 90

单价:26517元/平

深业东岭花园(一期)二手房273万

230万急售 总价低 近地铁 带翠园学..位

深业东岭花园(一期)| 1室1厅 | 41.77平

低层/41层 精装 2017年

罗湖-黄贝岭  深圳市罗湖区深南东路与沿河北路交汇处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 230

单价:55063元/平

远洋新干线(晶钻广场)二手房70万

地铁口商住两用,loft公寓使用率高,精装可拎包入...

远洋新干线(晶钻广场)| 1室1厅 | 32平

中层/32层 精装 2016年

龙岗-龙岗中心城  龙岗区龙岗街道龙岗大道南联地铁站A2出口

近地铁热门成交小区满二

总价: 70

单价:21875元/平

华联城市全景花园二手房436万

户型方正 使用率高 通风采光好 近地铁 配套成熟 ...

华联城市全景花园| 1室1厅 | 48平

中层/29层 精装 2016年

宝安-新安  深圳市宝安区创业二路

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 150

单价:31250元/平

深业U中心二手房208万

西乡小户型急售,看房方便

深业U中心| 1室1厅 | 58.33平

低层/23层 简装 2016年

宝安-桃源居  宝安区西乡街道鹤州洲石路与北二路交汇处

近地铁满二

总价: 208

单价:35659元/平

深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源