监督举报电话:0755-3398 0900
总价: 420 万
单价:48837元/平
总价: 638 万
单价:50837元/平
总价: 350 万
单价:43408元/平
总价: 158 万
单价:37124元/平
东方.尊峪花园| 4室2厅 | 175平
高层/24层 南北通 精装 2007年
罗湖-莲塘 深圳罗湖东·梧桐半山风景区(罗湖梧桐山隧道口调头)
新上近地铁有钥匙热门成交小区
总价: 820 万
单价:46857元/平
总价: 430 万
单价:50000元/平
总价: 750 万
单价:49219元/平
总价: 268 万
单价:38395元/平
总价: 900 万
单价:59603元/平
金色年华家园| 3室2厅 | 75.7平
高层/27层 西北 精装 2005年
罗湖-莲塘 罗湖区莲塘聚福路与仙湖路交汇处莲塘聚福路168号
同户型价格最低新上近地铁热门成交小区
总价: 360 万
单价:47556元/平
总价: 690 万
单价:56098元/平
总价: 2380 万
单价:121286元/平
总价: 1350 万
单价:71809元/平
总价: 2088 万
单价:109601元/平
总价: 1992 万
单价:104293元/平
总价: 920 万
单价:72842元/平
总价: 460 万
单价:43339元/平
总价: 345 万
单价:37912元/平
总价: 385 万
单价:38885元/平
总价: 478 万
单价:44527元/平
总价: 265 万
单价:38406元/平
金色年华家园| 4室2厅 | 89平
高层/26层 南北通 精装 2005年
罗湖-莲塘 罗湖区莲塘聚福路与仙湖路交汇处莲塘聚福路168号
新上近地铁有钥匙热门成交小区
总价: 518 万
单价:58202元/平
金色年华家园| 2室2厅 | 53平
高层/27层 北 精装 2005年
罗湖-莲塘 罗湖区莲塘聚福路与仙湖路交汇处莲塘聚福路168号
新上近地铁有钥匙热门成交小区
总价: 235 万
单价:44340元/平
总价: 810 万
单价:53642元/平
罗湖/莲塘成交均价环比上月 1.8%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源
权限详情