监督举报电话:0755-3398 0900
福田 罗湖 南山 龙岗 宝安 龙华 盐田 光明 坪山 大鹏新区 东莞
价格
300万以下 300-500万 500-750万 750-1000万 1000-1500万 1500万以上 万
面积
50平以下 50-70平 70-90平 90-110平 110-144平 144平以上 平
年代
近2年 近5年 近10年 近15年 近20年
更多筛选
中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区
熙园| 4室2厅 | 197.89平
高层/18层 东北 简装 2003年
福田-香蜜湖 香蜜湖路与莲花西路交汇处
近地铁满二
总价: 3200 万
单价:161706元/平
对比
锦绣花园一期| 5室2厅 | 228平
高层/33层 东北 简装 1998年
南山-华侨城 南山区华侨城深南大道旁边侨城东路
新上近地铁降价热门成交小区
总价: 1350 万
单价:59211元/平
海景广场| 4室2厅 | 241.24平
高层/33层 东北 简装 1997年
南山-蛇口 南山区蛇口太子路18号
总价: 1280 万
单价:53059元/平
皇家翠苑| 5室2厅 | 304.99平
高层/30层 东北 简装 2002年
福田-福田中心区 福田区福中路与皇岗路交汇处
总价: 2400 万
单价:78691元/平
立新湖花园| 5室2厅 | 183.78平
高层/7层 东北 简装 1998年
宝安-福永 深圳市宝安区福永镇立新湖畔
总价: 700 万
单价:38089元/平
深圳成交均价环比上月 5.36%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源