APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 福永二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

深航幸福花园二手房300万

深航幸福花园 11号线塘尾站小高层 满五少税费

深航幸福花园| 3室2厅 | 89.79平

低层/22层 东南 精装 2011年

宝安-福永  宝安区福永街道宝安大道西、荔园路北

新上近地铁有钥匙满二

总价: 300

单价:33411元/平

御景水岸花园二手房1115万

御景水岸花园业主诚心出售

御景水岸花园| 5室2厅 | 223平

低层/3层 南北通 精装 2013年

宝安-福永  宝安福永街道广深公路西侧(立新水库东侧)

新上热门成交小区

总价: 2360

单价:105830元/平

御景水岸花园二手房419万

充足采光,高楼层,环境视野开阔

御景水岸花园| 3室2厅 | 83.88平

高层/21层 南北通 精装 2013年

宝安-福永  宝安福永街道广深公路西侧(立新水库东侧)

新上热门成交小区满二

总价: 370

单价:44111元/平

御景水岸花园二手房418万

御景水岸花园高赠送面积,高性价比,房屋使用率更...

御景水岸花园| 3室2厅 | 83.65平

中层/21层 精装 2013年

宝安-福永  宝安福永街道广深公路西侧(立新水库东侧)

新上热门成交小区满二

总价: 420

单价:50209元/平

金域豪庭三期二手房509万

金域豪庭业主诚心卖看房提前约朝南看花园书包在...

金域豪庭三期| 3室2厅 | 87.83平

低层/13层 毛坯 1999年

宝安-福永  宝安福永镇同富裕路

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 370

单价:42127元/平

金域豪庭(二期)二手房413万

金域豪庭户型方正急急急急卖

金域豪庭(二期)| 2室2厅 | 79.73平

高层/13层 精装 1999年

宝安-福永  宝安福永镇同富裕路(新城大道东侧)

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 300

单价:37627元/平

华强城二手房820万

华强城业主自己住保养装修很好业主急卖户型方正

华强城| 5室2厅 | 160.61平

高层/33层 豪装 2019年

宝安-福永  深圳市宝安区宝安大道与凤塘大道交汇处

新上近地铁

总价: 820

单价:51055元/平

凤凰花苑二手房434万

凤凰新天户型方正朝向好看房方便

凤凰花苑| 3室2厅 | 88.77平

中层/26层 精装 2011年

宝安-福永  宝安福永街道白石厦

新上满二

总价: 550

单价:61958元/平

同和悦园二手房429万

同和悦园户型方正朝南看房方便业主诚心出售

同和悦园| 4室2厅 | 89.01平

中层/24层 西南 豪装 2015年

宝安-福永  宝安福永街道白石厦107国道东侧

新上

总价: 390

单价:43815元/平

福安大厦二手房300万

客厅直通阳台,采光好,看花园,景观好

福安大厦| 2室2厅 | 80.05平

高层/8层 东南 精装 1995年

宝安-福永  深圳市宝安区福永街道裕华园西40号

近地铁

总价: 320

单价:39975元/平

会展湾东城广场二手房245万

会展湾东城诚心卖目前空置看房方便近地铁靠三大...

会展湾东城广场| 2室2厅 | 83.41平

中层/28层 精装 2020年

宝安-福永  宝安区福永街道

新上近地铁满二

总价: 245

单价:29373元/平

会展湾东城广场二手房245万

会展湾东城朝南业主诚心卖看房有密码新城区环境...

会展湾东城广场| 2室1厅 | 83.41平

中层/28层 精装 2020年

宝安-福永  宝安区福永街道

新上近地铁满二

总价: 245

单价:29373元/平

万科金色领域(一期)二手房551万

万科金色领域刚需三房业主诚心出售看房方便

万科金色领域(一期)| 3室2厅 | 105.99平

中层/15层 精装 2011年

宝安-福永  宝安深圳市宝安宝安大道航空新城

新上近地铁满二

总价: 500

单价:47174元/平

金域豪庭(一期)二手房361万

福侨花园成熟配套小区

金域豪庭(一期)| 3室2厅 | 77平

高层/7层 精装 1999年

宝安-福永  宝安福永镇同富裕路

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 300

单价:38961元/平

御景水岸花园二手房861万

御景水岸叠加别墅 豪华装修 小区绿化率高

御景水岸花园| 6室4厅 | 172.37平

低层/5层 豪装 2013年

宝安-福永  宝安福永街道广深公路西侧(立新水库东侧)

新上热门成交小区

总价: 1800

单价:104427元/平

御景水岸花园二手房441万

宝安福永温馨花园近地铁口-看公园景观-诚心出售-...

御景水岸花园| 3室2厅 | 88.29平

高层/21层 精装 2013年

宝安-福永  宝安福永街道广深公路西侧(立新水库东侧)

新上热门成交小区满二

总价: 395

单价:44739元/平

万科金色领域(三期)二手房457万

万科金色领域三房 好的房子 地铁口物业

万科金色领域(三期)| 3室2厅 | 88平

高层/15层 精装 2011年

宝安-福永  宝安深圳市宝安宝安大道航空新城

新上近地铁有钥匙

总价: 330

单价:37500元/平

中粮凤凰里二手房594万

中粮凤凰里精装好房 好的房子不是用来欣赏的 是...

中粮凤凰里| 4室2厅 | 124.68平

低层/27层 西北 精装 2016年

宝安-福永  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

近地铁有钥匙满二

总价: 560

单价:44915元/平

华强城二手房680万

地铁口物业 中间楼栋 大四房 南北通透 安静 满...

华强城| 4室2厅 | 126.88平

高层/33层 南北通 精装 2019年

宝安-福永  深圳市宝安区宝安大道与凤塘大道交汇处

新上近地铁满二

总价: 680

单价:53594元/平

金石雅苑二手房528万

金石雅苑高层大三房 看湖景 满二年

金石雅苑| 3室2厅 | 106.47平

高层/18层 精装 2004年

宝安-福永  深圳市宝安区温馨路70号

同户型价格最低新上有钥匙热门成交小区

总价: 380

单价:35691元/平

金石雅苑二手房527万

成熟高档社区 景观好房 稍纵即逝!

金石雅苑| 3室2厅 | 106.38平

高层/18层 东南 精装 2004年

宝安-福永  深圳市宝安区温馨路70号

有钥匙热门成交小区满二

总价: 480

单价:45121元/平

中粮凤凰里二手房419万

中粮凤凰里 全优的生活配套,环境优美

中粮凤凰里| 3室2厅 | 88平

低层/29层 东南 豪装 2016年

宝安-福永  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上近地铁满二

总价: 380

单价:43182元/平

中粮凤凰里二手房423万

中粮凤凰里三房 高档小区 人文荟萃 高品质的象征

中粮凤凰里| 3室2厅 | 88.85平

中层/29层 东南 精装 2016年

宝安-福永  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

同户型价格最低新上近地铁

总价: 350

单价:39392元/平

凤凰花苑二手房436万

凤凰花苑精装三房 高楼层周边配套完善 满二年

凤凰花苑| 3室2厅 | 89.28平

高层/26层 精装 2011年

宝安-福永  宝安福永街道白石厦

总价: 500

单价:56004元/平

中粮凤凰里二手房423万

空间布局有致,和谐有序,清新空气自由穿行

中粮凤凰里| 3室2厅 | 88.77平

中层/29层 简装 2016年

宝安-福永  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

近地铁满二

总价: 390

单价:43934元/平