监督举报电话:0755-3398 0900
福田 罗湖 南山 龙岗 宝安 龙华 盐田 光明 坪山 大鹏新区 东莞
梅沙 沙头角 盐田港
价格
300万以下 300-500万 500-750万 750-1000万 1000-1500万 1500万以上 万
面积
50平以下 50-70平 70-90平 90-110平 110-144平 144平以上 平
年代
近2年 近5年 近10年 近15年 近20年
更多筛选
中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区
万科东海岸四期(达观居)| 1室1厅 | 60平
中层/20层 东北 豪装 2009年
盐田-梅沙 大梅沙高速公路北侧
新上降价热门成交小区
总价: 170 万
单价:28333元/平
对比
星都梅沙天邸| 2室2厅 | 60.1平
中层/22层 东北 毛坯 2022年
盐田-梅沙 盐田区梅沙街道盐梅路北
新上有钥匙有钥匙降价
总价: 190 万
单价:31614元/平
万科东海岸四期(达观居)| 1室1厅 | 60.54平
中层/20层 东北 简装 2009年
同户型价格最低新上热门成交小区满二
总价: 150 万
单价:24777元/平
中层/20层 东北 毛坯 2009年
新上热门成交小区
总价: 250 万
单价:41667元/平
湖心岛| 1室1厅 | 62平
中层/5层 东北 精装 2007年
盐田-梅沙 盐田区大梅沙片区
新上满二
总价: 198 万
单价:31935元/平
湖心岛| 3室1厅 | 53.88平
同户型价格最低有钥匙有钥匙满二
总价: 140 万
单价:25984元/平
湖心岛| 1室1厅 | 67.28平
中层/5层 东北 豪装 2007年
新上有钥匙
总价: 200 万
单价:29727元/平
星都梅沙天邸| 2室2厅 | 58.28平
中层/22层 东北 精装 2022年
总价: 265 万
单价:45470元/平