APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 坪山二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

京基御景印象家园(三期)二手房311万

中原好房 京基御景印象花园三期精装朝南三房出售

京基御景印象家园(三期)| 3室2厅 | 89.18平

中层/33层 东南 精装 2015年

坪山-坪山中心区  坪山新区中山大道与体育二路交汇

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 228

单价:25566元/平

京基御景印象家园(三期)二手房310万

中原好房 近坪山河,近公园,采光好京基御景印象花园,随时看...

京基御景印象家园(三期)| 3室2厅 | 89平

高层/33层 东南 毛坯 2015年

坪山-坪山中心区  坪山新区中山大道与体育二路交汇

新上热门成交小区

总价: 245

单价:27528元/平

碧湖春天东花园二手房167万

中原好房 单价1.9万 红本在手 楼下地铁口 即买即住 碧湖春...

碧湖春天东花园| 3室2厅 | 88平

高层/45层 毛坯 2023年

坪山-坪山中心区  深圳市坪山区同裕路家德马峦工业园北侧约230米

新上有钥匙

总价: 167

单价:18977元/平

龙光玖云著大楼二手房61万

中原好房 坪山14号线锦龙站,龙光玖云著精装复式两房出售

龙光玖云著大楼| 2室1厅 | 37平

低层/22层 精装

坪山-坪山中心区  深圳市坪山区坪山大道与振环路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 61

单价:16486元/平

京基御景印象家园(四期)二手房344万

中原好房 近地铁口,漂亮的京基御景印象花园,随时看房

京基御景印象家园(四期)| 4室2厅 | 89.08平

中层/30层 豪装 2015年

坪山-坪山中心区  坪山新区中山大道与体育二路交汇

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 275

单价:30871元/平

京基御景印象家园(四期)二手房344万

中原好房 双地铁口,楼下公园,居住舒适,欢迎咨询看房

京基御景印象家园(四期)| 3室2厅 | 89平

高层/33层 豪装 2015年

坪山-坪山中心区  坪山新区中山大道与体育二路交汇

新上有钥匙热门成交小区

总价: 228

单价:25618元/平

东城国际二手房321万

中原好房 南北通3房 楼下天虹 锦龙地铁口 东城国际

东城国际| 3室2厅 | 89平

低层/24层 精装 2013年

坪山-坪山中心区  坪山新区中山大道与锦龙大道交汇处

新上近地铁降价

总价: 198

单价:22247元/平

龙光玖云著大楼二手房62万

龙光玖云著精装两房出售

龙光玖云著大楼| 2室2厅 | 37平

中层/22层 精装

坪山-坪山中心区  深圳市坪山区坪山大道与振环路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 62

单价:16757元/平

龙光玖云著大楼二手房79万

精装朝南 复式2房 地铁口100米 好出租 玖云著

龙光玖云著大楼| 2室2厅 | 50.85平

中层/22层 南北通 精装

坪山-坪山中心区  深圳市坪山区坪山大道与振环路交汇处

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 79

单价:15536元/平

天峦湖花园二手房487万

户型方正,采光好,漂亮的天峦湖,随时看房

天峦湖花园| 4室2厅 | 130平

中层/32层 南北通 豪装 2014年

坪山-坪山中心区  坪山新区坪山比亚迪路转坪马线公路大山陂水库东侧

新上有钥匙热门成交小区

总价: 500

单价:38462元/平

龙光玖云著大楼二手房82万

项目位于坪山区,离坪山高铁站很近

龙光玖云著大楼| 2室2厅 | 51平

高层/22层 精装

坪山-坪山中心区  深圳市坪山区坪山大道与振环路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 82

单价:16078元/平

天峦湖花园二手房331万

漂亮的看天峦湖物业急卖

天峦湖花园| 6室3厅 | 88.34平

高层/32层 毛坯 2014年

坪山-坪山中心区  坪山新区坪山比亚迪路转坪马线公路大山陂水库东侧

新上有钥匙热门成交小区

总价: 699

单价:79126元/平

龙光玖云著大楼二手房85万

项目位于坪山区,离坪山高铁站很近,同享多维度交...

龙光玖云著大楼| 2室2厅 | 51平

高层/9层 精装

坪山-坪山中心区  深圳市坪山区坪山大道与振环路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 85

单价:16667元/平

龙光玖云著大楼二手房78万

龙光玖云著,外有坪山天虹,小区刚需小户型为主,看...

龙光玖云著大楼| 2室2厅 | 51平

高层/22层 西 毛坯

坪山-坪山中心区  深圳市坪山区坪山大道与振环路交汇处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 78

单价:15294元/平

天峦湖花园二手房408万

业主诚心出售,价格便宜,适合家庭居住

天峦湖花园| 4室2厅 | 109平

中层/32层 东北 精装 2014年

坪山-坪山中心区  坪山新区坪山比亚迪路转坪马线公路大山陂水库东侧

新上降价热门成交小区满二

总价: 300

单价:27523元/平

天峦湖花园二手房517万

大自然天然氧吧,居住舒适,看房方便,楼下双公园,...

天峦湖花园| 5室2厅 | 138平

高层/32层 西北 精装 2014年

坪山-坪山中心区  坪山新区坪山比亚迪路转坪马线公路大山陂水库东侧

新上热门成交小区

总价: 438

单价:31739元/平

天峦湖花园二手房327万

天峦湖花园,精装大三房,高赠送,高楼层,东南向,看...

天峦湖花园| 3室2厅 | 87.26平

高层/32层 东南 精装 2014年

坪山-坪山中心区  坪山新区坪山比亚迪路转坪马线公路大山陂水库东侧

新上降价热门成交小区

总价: 228

单价:26129元/平

龙光玖云著大楼二手房83万

天虹商圈锦龙地铁口高赠送

龙光玖云著大楼| 2室2厅 | 51平

中层/22层 精装

坪山-坪山中心区  深圳市坪山区坪山大道与振环路交汇处

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 83

单价:16275元/平

龙光玖云著大楼二手房73万

项目位于坪山区,离坪山高铁站很近,同享多维度交...

龙光玖云著大楼| 2室2厅 | 37平

中层/22层 西 精装

坪山-坪山中心区  深圳市坪山区坪山大道与振环路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 73

单价:19730元/平

京基御景印象家园(三期)二手房310万

坪山京基御景印象花园

京基御景印象家园(三期)| 3室2厅 | 89平

中层/33层 南北通 精装 2015年

坪山-坪山中心区  坪山新区中山大道与体育二路交汇

新上热门成交小区

总价: 215

单价:24157元/平

龙光玖云著大楼二手房82万

项目位于坪山区,离坪山高铁站很近,同享多维度交...

龙光玖云著大楼| 2室2厅 | 51平

低层/9层 精装

坪山-坪山中心区  深圳市坪山区坪山大道与振环路交汇处

新上近地铁热门成交小区

总价: 82

单价:16078元/平

天峦湖花园二手房487万

。天峦湖是一个依山傍水的、高.档的、纯粹的欧洲形...

天峦湖花园| 4室2厅 | 130平

中层/32层 精装 2014年

坪山-坪山中心区  坪山新区坪山比亚迪路转坪马线公路大山陂水库东侧

热门成交小区

总价: 600

单价:46154元/平

万科金域缇香(二期)二手房368万

六馆一城,三地铁围绕,高使用四房,业主诚意出售

万科金域缇香(二期)| 4室2厅 | 87.85平

中层/34层 精装 2014年

坪山-坪山中心区  坪山行政九路与兰竹西路交汇处

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 320

单价:36426元/平

龙光玖云著大楼二手房52万

坪山14号线锦龙站,龙光玖云著精装一房出售

龙光玖云著大楼| 1室1厅 | 36.24平

低层/9层 精装

坪山-坪山中心区  深圳市坪山区坪山大道与振环路交汇处

近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 52

单价:14349元/平

万科金域缇香(二期)二手房373万

万科金域缇香经典四房二卫急售,看房方便价格有惊...

万科金域缇香(二期)| 4室2厅 | 89平

高层/34层 精装 2014年

坪山-坪山中心区  坪山行政九路与兰竹西路交汇处

近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 290

单价:32584元/平