监督举报电话:0755-3398 0900
更多筛选
总价: 530 万
单价:40274元/平
总价: 388 万
单价:38492元/平
总价: 360 万
单价:40449元/平
总价: 550 万
单价:38814元/平
总价: 460 万
单价:41441元/平
总价: 420 万
单价:41217元/平
总价: 900 万
单价:49451元/平
总价: 340 万
单价:33346元/平
总价: 660 万
单价:46267元/平
总价: 560 万
单价:43925元/平
总价: 380 万
单价:43265元/平
棕榈堡花园| 4室2厅 | 134平
低层/11层 南北通 豪装 2006年
宝安-沙井 广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园
新上热门成交小区满二
总价: 655 万
单价:48881元/平
总价: 348 万
单价:43091元/平
总价: 470 万
单价:54129元/平
总价: 408 万
单价:45213元/平
总价: 420 万
单价:47191元/平
总价: 498 万
单价:54810元/平
总价: 380 万
单价:42620元/平
总价: 460 万
单价:51685元/平
总价: 800 万
单价:49155元/平
总价: 850 万
单价:46961元/平
总价: 430 万
单价:43290元/平
总价: 430 万
单价:43173元/平
总价: 520 万
单价:40762元/平
权限详情