APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

中熙香莎公馆二手房686万

香莎公馆朝南看花园大四房,房子装修保养好

中熙香莎公馆| 4室2厅 | 131.6平

中层/32层 南北通 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

同户型价格最低新上有钥匙热门成交小区

总价: 530

单价:40274元/平

万科星城名邸二手房388万

中原好房 万科星城名邸,南向三房,阳光足,望花园安静舒适

万科星城名邸| 3室2厅 | 100.8平

中层/43层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上降价满二

总价: 388

单价:38492元/平

珑湾上城花园二手房300万

珑湾次新小区三房花园绿化好,配套设施齐全

珑湾上城花园| 3室2厅 | 90平

中层/47层 东南 毛坯 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上

总价: 300

单价:33333元/平

星河荣御花苑(三期)二手房360万

星河荣御业主急卖这套房南北通精装修天虹山姆

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89平

高层/39层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上

总价: 360

单价:40449元/平

西荟城(一期)二手房694万

中原好房 西荟城 豪装大4居 沃尔玛 近沙井站 随时方便看房...

西荟城(一期)| 4室2厅 | 141.7平

中层/30层 南北通 豪装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁降价满二

总价: 550

单价:38814元/平

鸿荣源禧园二手房451万

沙井地铁口佳漾汇商业精装三房大阳台看房方便

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 92.08平

低层/30层 东北 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 410

单价:44526元/平

拾悦城二手房543万

拾悦城业主诚心出手看房方便保养装修很好书包在

拾悦城| 4室2厅 | 111平

低层/32层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 460

单价:41441元/平

丽沙花都二手房468万

丽沙花都户型方正朝南‘看房方便业主急卖书包在近...

丽沙花都| 3室2厅 | 101.9平

中层/10层 东南 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区满二

总价: 420

单价:41217元/平

星河荣御二手房900万

业主急卖星河荣御大户型5房朝向好,南北通透看房...

星河荣御| 5室2厅 | 182平

中层/36层 南北通 精装 2017年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 900

单价:49451元/平

卓越誉珑荟庭二手房340万

誉珑荟庭精装大三房 户型方正 次新小区 满二年

卓越誉珑荟庭| 3室2厅 | 101.96平

低层/43层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井迎宾路和环镇路交界处

新上

总价: 340

单价:33346元/平

西荟城(二期)二手房698万

西荟城三期精装大五房诚心出售143平南北通透看房...

西荟城(二期)| 5室2厅 | 142.65平

高层/31层 南北通 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 660

单价:46267元/平

西荟城(二期)二手房624万

西荟城四房精装修保养好南北通透

西荟城(二期)| 4室2厅 | 127.49平

高层/31层 南北通 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 560

单价:43925元/平

拾悦城二手房430万

拾悦城精装三房 近公园近地铁 回家就是一种度假

拾悦城| 3室2厅 | 87.83平

低层/32层 南北通 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 380

单价:43265元/平

棕榈堡花园二手房639万

棕榈堡 畅想真正的浪漫花园洋房生活,回家就是一...

棕榈堡花园| 4室2厅 | 134平

低层/11层 南北通 豪装 2006年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园

新上热门成交小区满二

总价: 655

单价:48881元/平

拾悦城二手房395万

地铁口经典三房 地段好配套成熟 近公园

拾悦城| 3室2厅 | 80.76平

中层/32层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 348

单价:43091元/平

万科翡丽郡(一期)二手房425万

畅想真正的浪漫花园洋房生活,回家就是一种度假

万科翡丽郡(一期)| 3室2厅 | 86.83平

高层/31层 南北通 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上热门成交小区满二

总价: 470

单价:54129元/平

清平华府二手房408万

清平华府次新小区三房出售

清平华府| 3室2厅 | 90.24平

高层/33层 东南 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区新桥街道中心路与新和大道交汇处

总价: 408

单价:45213元/平

星河荣御花苑(三期)二手房420万

星河荣御三房 畅想真正的浪漫花园洋房生活,回家...

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89平

低层/39层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

满二

总价: 420

单价:47191元/平

万丰海岸城瑧园二手房498万

海岸城 精致户型 享受无限阳光生活

万丰海岸城瑧园| 3室2厅 | 90.86平

中层/46层 东南 毛坯 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区丰山三路8号

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 498

单价:54810元/平

中熙香莎公馆二手房465万

香莎公馆舒适楼层三房,性价比房源

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 89.16平

低层/32层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区

总价: 380

单价:42620元/平

博林君瑞二手房534万

畅想真正的浪漫花园洋房生活 回家就是一种度假

博林君瑞| 3室2厅 | 89平

低层/33层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 460

单价:51685元/平

博林君瑞二手房976万

博林君瑞南北通大四房 周边配套完善 业主急卖

博林君瑞| 5室2厅 | 162.75平

低层/33层 东南 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

有钥匙热门成交小区

总价: 800

单价:49155元/平

星河荣御二手房850万

星河荣御 5房三卫 次新房 近京基百纳 业主诚售

星河荣御| 5室2厅 | 181平

中层/36层 南北通 精装 2017年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

同户型价格最低新上满二

总价: 850

单价:46961元/平

万科星城名邸二手房430万

万科星城 畅想真正的浪漫花园洋房生活,回家就是...

万科星城名邸| 3室2厅 | 99.33平

低层/44层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

有钥匙满二

总价: 430

单价:43290元/平

万科星城上郡二手房430万

沙井万科星城,中间楼层好房,看房方便

万科星城上郡| 3室2厅 | 99.6平

中层/40层 南北通 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

满二

总价: 430

单价:43173元/平