APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

中熙香莎公馆二手房686万

香莎公馆朝南看花园大四房,房子装修保养好

中熙香莎公馆| 4室2厅 | 131.6平

中层/32层 南北通 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

同户型价格最低新上有钥匙热门成交小区

总价: 530

单价:40274元/平

万科星城名邸二手房388万

中原好房 万科星城名邸,南向三房,阳光足,望花园安静舒适

万科星城名邸| 3室2厅 | 100.8平

中层/43层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上降价满二

总价: 388

单价:38492元/平

珑湾上城花园二手房300万

珑湾次新小区三房花园绿化好,配套设施齐全

珑湾上城花园| 3室2厅 | 90平

中层/47层 东南 毛坯 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上

总价: 300

单价:33333元/平

西荟城(一期)二手房694万

中原好房 西荟城 豪装大4居 沃尔玛 近沙井站 随时方便看房...

西荟城(一期)| 4室2厅 | 141.7平

中层/30层 南北通 豪装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁降价满二

总价: 550

单价:38814元/平

丽沙花都二手房468万

丽沙花都户型方正朝南‘看房方便业主急卖书包在近...

丽沙花都| 3室2厅 | 101.9平

中层/10层 东南 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区满二

总价: 420

单价:41217元/平

星河荣御二手房900万

业主急卖星河荣御大户型5房朝向好,南北通透看房...

星河荣御| 5室2厅 | 182平

中层/36层 南北通 精装 2017年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 900

单价:49451元/平

拾悦城二手房395万

地铁口经典三房 地段好配套成熟 近公园

拾悦城| 3室2厅 | 80.76平

中层/32层 东南 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 348

单价:43091元/平

万丰海岸城瑧园二手房498万

海岸城 精致户型 享受无限阳光生活

万丰海岸城瑧园| 3室2厅 | 90.86平

中层/46层 东南 毛坯 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区丰山三路8号

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 498

单价:54810元/平

星河荣御二手房850万

星河荣御 5房三卫 次新房 近京基百纳 业主诚售

星河荣御| 5室2厅 | 181平

中层/36层 南北通 精装 2017年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

同户型价格最低新上满二

总价: 850

单价:46961元/平

万科星城上郡二手房430万

沙井万科星城,中间楼层好房,看房方便

万科星城上郡| 3室2厅 | 99.6平

中层/40层 南北通 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井企安路

满二

总价: 430

单价:43173元/平

四海云亭二手房609万

宝亭锦园三房 中高楼层 配套完善

四海云亭| 4室2厅 | 127.57平

中层/33层 南北通 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁

总价: 520

单价:40762元/平

博林君瑞二手房534万

经典户型设计,合理空间划分,内外兼修的品质建筑

博林君瑞| 3室2厅 | 89.11平

中层/33层 东南 豪装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上热门成交小区满二

总价: 450

单价:50499元/平

万丰海岸城锦园二手房415万

万丰海岸城 地铁口物业 精装三房 配套完善 带深...

万丰海岸城锦园| 3室2厅 | 96.22平

中层/43层 东南 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥街道万丰社区安郎路

同户型价格最低新上有钥匙

总价: 415

单价:43130元/平

丽沙花都二手房472万

高档社区 景观好房 精品户型 稍纵即逝

丽沙花都| 3室2厅 | 102.67平

中层/17层 南北通 豪装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上降价热门成交小区

总价: 350

单价:34090元/平

会展湾雍境花园二手房428万

会展湾雍境住家三房,中间楼层保养好性价比

会展湾雍境花园| 3室2厅 | 90.3平

中层/30层 东南 精装 2023年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上

总价: 428

单价:47398元/平

星河荣御花苑(三期)二手房460万

南北通,中间楼层,踩光好

星河荣御花苑(三期)| 4室2厅 | 115平

中层/39层 南北通 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 460

单价:40000元/平

嘉富宝禧花园二手房436万

高档小区 人文荟萃 高品质的象征

嘉富宝禧花园| 3室2厅 | 109平

中层/32层 东南 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥新和大道南侧

新上有钥匙有钥匙降价

总价: 436

单价:40000元/平

丽沙花都二手房472万

欢迎来电咨询

丽沙花都| 3室2厅 | 102.67平

中层/17层 东南 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

同户型价格最低新上热门成交小区满二

总价: 300

单价:29220元/平

中熙香莎公馆二手房666万

【四房精选】香莎公馆,精装大四房,南北通透

中熙香莎公馆| 4室2厅 | 127.75平

中层/32层 南北通 精装 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上热门成交小区

总价: 650

单价:50881元/平

拾悦城二手房485万

真正的景观好房 动静结合 悠然自得

拾悦城| 4室2厅 | 99平

中层/32层 南北通 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 400

单价:40404元/平

四海云亭二手房426万

空间布局有致 和谐有序 清新空气自由穿行

四海云亭| 3室2厅 | 89.27平

中层/33层 南北通 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁

总价: 400

单价:44808元/平

西荟城(三期)二手房326万

西荟城 精品好房 适合年经人首次购房 总价低

西荟城(三期)| 3室2厅 | 66.73平

中层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 300

单价:44957元/平

珑湾世界花园二手房398万

精品好房 适合年经人首次购房 总价低

珑湾世界花园| 3室2厅 | 83平

中层/33层 东南 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道沙井西环路与沙井南环路交叉口西北侧

满二

总价: 398

单价:47952元/平

星河荣御花苑(三期)二手房340万

小区环境不错 经典三房户型楼层好

星河荣御花苑(三期)| 3室2厅 | 89平

中层/39层 东南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 340

单价:38202元/平

西荟城(三期)二手房316万

西荟城二居室 观景房 落地大飘窗 采光视野一流

西荟城(三期)| 2室2厅 | 64.5平

中层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 300

单价:46512元/平

123...5