APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

鸿荣源禧园二手房451万

沙井地铁口佳漾汇商业精装三房大阳台看房方便

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 92.08平

低层/30层 东北 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 410

单价:44526元/平

拾悦城二手房430万

拾悦城精装三房 近公园近地铁 回家就是一种度假

拾悦城| 3室2厅 | 87.83平

低层/32层 南北通 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 380

单价:43265元/平

棕榈堡花园二手房639万

棕榈堡 畅想真正的浪漫花园洋房生活,回家就是一...

棕榈堡花园| 4室2厅 | 134平

低层/11层 南北通 豪装 2006年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园

新上热门成交小区满二

总价: 655

单价:48881元/平

星河荣御二手房900万

买的就是大户型,图的就是省心,好房子好价格

星河荣御| 5室2厅 | 181平

低层/36层 南北通 精装 2017年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

满二

总价: 900

单价:49724元/平

丽沙花都二手房449万

经典三房 南北户型!全明!精装修!两证齐全!

丽沙花都| 3室2厅 | 97.65平

低层/17层 南北通 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

同户型价格最低新上热门成交小区

总价: 320

单价:32770元/平

拾悦城二手房554万

次新房,全优的生活配套,环境 优美

拾悦城| 4室2厅 | 113.25平

低层/32层 南北通 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 495

单价:43709元/平

万科翡丽郡(一期)二手房622万

万科翡丽郡 捡漏大四房 业主诚意出售

万科翡丽郡(一期)| 4室2厅 | 127.14平

低层/31层 南北通 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

同户型价格最低新上有钥匙热门成交小区

总价: 420

单价:33034元/平

鸿荣源禧园二手房668万

南北通精装四房,满五年,有书包,看房提前电话预约

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 136.5平

低层/18层 南北通 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 688

单价:50403元/平

鸿荣源禧园二手房847万

鸿荣源禧园精装大复式满五年超大阳台看花园

鸿荣源禧园| 5室2厅 | 173.03平

低层/30层 南北通 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 998

单价:57678元/平

棕榈堡花园二手房361万

棕榈堡花园精装两房业主诚心出售

棕榈堡花园| 2室2厅 | 75.69平

低层/18层 南北通 精装 2006年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园

新上热门成交小区

总价: 345

单价:45581元/平

万科星城名邸二手房510万

万科星城四房 品牌物业 精装修 配套成熟

万科星城名邸| 4室2厅 | 112.49平

低层/34层 南北通 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

总价: 510

单价:45337元/平

星河荣御二手房980万

星河荣御 买的就是大户型 图的就是省心 好房子好...

星河荣御| 5室2厅 | 180.93平

低层/36层 南北通 精装 2017年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上

总价: 980

单价:54165元/平

万科星城华府二手房510万

沙井红盘 万科星城大四房 书包 商业完善 自带商...

万科星城华府| 4室2厅 | 119平

低层/45层 南北通 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

新上降价满二

总价: 510

单价:42857元/平

四海云亭二手房383万

业主诚心出售

四海云亭| 2室2厅 | 80.16平

低层/33层 东北 毛坯 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

同户型价格最低近地铁有钥匙满二

总价: 190

单价:23703元/平

鸿荣源禧园二手房872万

精装修送全套全新家电 黄金楼层 不买你会损失哦

鸿荣源禧园| 5室2厅 | 178平

低层/31层 南北通 简装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 828

单价:46517元/平

星河荣御花苑(三期)二手房450万

星河COCO物业舒适四房出售,次新小区业主甩卖价出

星河荣御花苑(三期)| 4室2厅 | 115.05平

低层/39层 东北 豪装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

同户型价格最低新上满二

总价: 450

单价:39113元/平

星河荣御二手房738万

星河荣御,罕见实用大五房,南北通透,急售!!!

星河荣御| 5室2厅 | 144.22平

低层/39层 南北通 精装 2017年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

满二

总价: 738

单价:51172元/平

西荟城(一期)二手房693万

西荟城一期大四房 豪华装修 南北通透 诚意急出

西荟城(一期)| 4室2厅 | 141.61平

低层/30层 南北通 豪装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 750

单价:52962元/平

清平华府二手房480万

清平华府小区 中间位置 大四房 户型方正实用 满...

清平华府| 4室2厅 | 130平

低层/33层 南北通 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区新桥街道中心路与新和大道交汇处

满二

总价: 480

单价:36923元/平

中熙香莎公馆二手房464万

香莎公馆配套齐全环境好朝向看花园业主诚心出售

中熙香莎公馆| 3室2厅 | 89平

低层/32层 南北通 毛坯 2018年

宝安-沙井  宝安沙井京基百纳旁(沙中路与茭塘路交汇处)

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 380

单价:42697元/平

博林君瑞二手房767万

博林君瑞精装修保养好配套完善居住舒适

博林君瑞| 4室2厅 | 127.94平

低层/33层 南北通 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上有钥匙热门成交小区

总价: 720

单价:56276元/平

卓越中寰(誉珑明轩)二手房600万

沙井中环次新小区160平大五房,性价比好楼层,生活...

卓越中寰(誉珑明轩)| 5室2厅 | 160.29平

低层/32层 南北通 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南侧

同户型价格最低新上满二

总价: 600

单价:37432元/平

万科星城华府二手房536万

万科星辰华府大四房 豪装30万 天虹 山姆 宝二外

万科星城华府| 4室2厅 | 119.26平

低层/45层 南北通 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

新上

总价: 536

单价:44944元/平

万科翡丽郡(一期)二手房434万

万科翡丽郡 精装三房 大花园社区 看房方便配套完...

万科翡丽郡(一期)| 3室2厅 | 88.66平

低层/31层 南北通 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

同户型价格最低新上热门成交小区满二

总价: 285

单价:32145元/平

博林君瑞二手房978万

沙井博林君瑞,160平,可做5房,看房方便,为数不多...

博林君瑞| 4室2厅 | 163.08平

低层/33层 南北通 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上热门成交小区满二

总价: 1000

单价:61320元/平

123