监督举报电话:0755-3398 0900
更多筛选
总价: 380 万
单价:43265元/平
棕榈堡花园| 4室2厅 | 134平
低层/11层 南北通 豪装 2006年
宝安-沙井 广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园
新上热门成交小区满二
总价: 655 万
单价:48881元/平
总价: 320 万
单价:32770元/平
总价: 495 万
单价:43709元/平
总价: 420 万
单价:33034元/平
总价: 688 万
单价:50403元/平
总价: 998 万
单价:57678元/平
棕榈堡花园| 2室2厅 | 75.69平
低层/18层 南北通 精装 2006年
宝安-沙井 广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园
新上热门成交小区
总价: 345 万
单价:45581元/平
总价: 980 万
单价:54165元/平
总价: 510 万
单价:42857元/平
总价: 828 万
单价:46517元/平
总价: 738 万
单价:51172元/平
总价: 750 万
单价:52962元/平
总价: 480 万
单价:36923元/平
总价: 380 万
单价:42697元/平
总价: 720 万
单价:56276元/平
总价: 600 万
单价:37432元/平
总价: 536 万
单价:44944元/平
总价: 285 万
单价:32145元/平
总价: 1000 万
单价:61320元/平
棕榈堡花园| 4室2厅 | 136平
低层/18层 南北通 毛坯 2006年
宝安-沙井 广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园
新上热门成交小区
总价: 666 万
单价:48971元/平
总价: 570 万
单价:43601元/平
总价: 695 万
单价:50090元/平
权限详情