APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

鸿荣源禧园二手房451万

沙井地铁口佳漾汇商业精装三房大阳台看房方便

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 92.08平

低层/30层 东北 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 410

单价:44526元/平

西荟城(二期)二手房698万

西荟城三期精装大五房诚心出售143平南北通透看房...

西荟城(二期)| 5室2厅 | 142.65平

高层/31层 南北通 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 660

单价:46267元/平

西荟城(二期)二手房624万

西荟城四房精装修保养好南北通透

西荟城(二期)| 4室2厅 | 127.49平

高层/31层 南北通 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 560

单价:43925元/平

拾悦城二手房430万

拾悦城精装三房 近公园近地铁 回家就是一种度假

拾悦城| 3室2厅 | 87.83平

低层/32层 南北通 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 380

单价:43265元/平

棕榈堡花园二手房639万

棕榈堡 畅想真正的浪漫花园洋房生活,回家就是一...

棕榈堡花园| 4室2厅 | 134平

低层/11层 南北通 豪装 2006年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园

新上热门成交小区满二

总价: 655

单价:48881元/平

万科翡丽郡(一期)二手房425万

畅想真正的浪漫花园洋房生活,回家就是一种度假

万科翡丽郡(一期)| 3室2厅 | 86.83平

高层/31层 南北通 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上热门成交小区满二

总价: 470

单价:54129元/平

星河荣御二手房900万

买的就是大户型,图的就是省心,好房子好价格

星河荣御| 5室2厅 | 181平

低层/36层 南北通 精装 2017年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

满二

总价: 900

单价:49724元/平

拾悦城二手房490万

精装修送全套全新家电 黄金楼层 不买你会损失哦

拾悦城| 4室2厅 | 100平

高层/32层 南北通 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁热门成交小区

总价: 430

单价:43000元/平

丽沙花都二手房449万

经典三房 南北户型!全明!精装修!两证齐全!

丽沙花都| 3室2厅 | 97.65平

低层/17层 南北通 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

同户型价格最低新上热门成交小区

总价: 320

单价:32770元/平

拾悦城二手房554万

次新房,全优的生活配套,环境 优美

拾悦城| 4室2厅 | 113.25平

低层/32层 南北通 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 495

单价:43709元/平

鸿荣源禧园二手房546万

沙井鸿荣源禧园 非常便宜的四房 满五年 单价不到...

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 111.6平

高层/18层 东北 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 505

单价:45251元/平

万科翡丽郡(一期)二手房622万

万科翡丽郡 捡漏大四房 业主诚意出售

万科翡丽郡(一期)| 4室2厅 | 127.14平

低层/31层 南北通 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

同户型价格最低新上有钥匙热门成交小区

总价: 420

单价:33034元/平

博林君瑞二手房769万

沙井海岸城对面博林君瑞次新房4房红本在手高性价...

博林君瑞| 4室2厅 | 128.24平

高层/33层 南北通 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 600

单价:46787元/平

鸿荣源禧园二手房668万

南北通精装四房,满五年,有书包,看房提前电话预约

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 136.5平

低层/18层 南北通 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 688

单价:50403元/平

鸿荣源禧园二手房847万

鸿荣源禧园精装大复式满五年超大阳台看花园

鸿荣源禧园| 5室2厅 | 173.03平

低层/30层 南北通 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 998

单价:57678元/平

万科翡丽郡(一期)二手房432万

万科翡丽郡是宝安首席醇熟西班牙风三房诚意出售

万科翡丽郡(一期)| 3室2厅 | 88.19平

高层/31层 南北通 精装 2011年

宝安-沙井  宝安沿江新城新沙路与环镇路交汇处东北角

新上热门成交小区满二

总价: 330

单价:37419元/平

鸿荣源禧园二手房560万

业主诚心出售

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 114.43平

高层/18层 南北通 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 980

单价:85642元/平

拾悦城二手房546万

业主急售拾悦里雅居双地铁京基百纳沃尔玛新沙天...

拾悦城| 4室2厅 | 111.56平

高层/32层 南北通 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

近地铁有钥匙有钥匙热门成交小区

总价: 550

单价:49301元/平

棕榈堡花园二手房361万

棕榈堡花园精装两房业主诚心出售

棕榈堡花园| 2室2厅 | 75.69平

低层/18层 南北通 精装 2006年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园

新上热门成交小区

总价: 345

单价:45581元/平

鸿荣源禧园二手房697万

鸿荣源禧园跃式大四房看花园,好楼层看房方便

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 142.26平

高层/18层 南北通 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 680

单价:47800元/平

壆岗大厦二手房396万

壆岗大厦 立体交通全程对接,主城生活唾手可得

壆岗大厦| 3室2厅 | 100.73平

高层/23层 南北通 精装 2000年

宝安-沙井  宝安区沙井新沙路与宝安大道交汇处

近地铁

总价: 400

单价:39710元/平

保利达小行星二手房130万

年轻时尚 二居室 景观房

保利达小行星| 3室2厅 | 59.96平

高层/20层 南北通 毛坯 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

有钥匙满二

总价: 130

单价:21681元/平

万科星城名邸二手房510万

万科星城四房 品牌物业 精装修 配套成熟

万科星城名邸| 4室2厅 | 112.49平

低层/34层 南北通 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

总价: 510

单价:45337元/平

星河荣御二手房980万

星河荣御 买的就是大户型 图的就是省心 好房子好...

星河荣御| 5室2厅 | 180.93平

低层/36层 南北通 精装 2017年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上

总价: 980

单价:54165元/平

万科星城华府二手房510万

沙井红盘 万科星城大四房 书包 商业完善 自带商...

万科星城华府| 4室2厅 | 119平

低层/45层 南北通 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安新桥街道企安路

新上降价满二

总价: 510

单价:42857元/平

1234