APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

西荟城(二期)二手房436万

西荟城三房双龙抱珠好楼层诚意出售

西荟城(二期)| 3室2厅 | 89平

高层/31层 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 355

单价:39888元/平

西荟城(二期)二手房435万

西荟城三期三房两厅两卫业主诚心出售豪华装修

西荟城(二期)| 3室2厅 | 88.79平

高层/32层 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 340

单价:38293元/平

鸿荣源禧园二手房388万

禧园三房 地铁口物业 实用率高 配套完善

鸿荣源禧园| 3室2厅 | 79.27平

高层/18层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 330

单价:41630元/平

博林君瑞二手房540万

博林君瑞精装三房 高楼层景观好 近海岸城

博林君瑞| 3室2厅 | 90平

高层/33层 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

新上热门成交小区

总价: 450

单价:50000元/平

丽沙花都二手房460万

丽沙花都三房 精致户型 享受无限阳光生活

丽沙花都| 3室2厅 | 100.05平

高层/18层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

热门成交小区

总价: 358

单价:35782元/平

清平华府二手房360万

清平华府 精装3居 天虹 京基百纳 后亭站700米 诚...

清平华府| 3室2厅 | 83.16平

高层/33层 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区新桥街道中心路与新和大道交汇处

总价: 360

单价:43290元/平

清平华府二手房380万

正规成熟小区,小区中间非常安静,黄金楼层,光线非...

清平华府| 3室1厅 | 83.16平

高层/33层 精装 2022年

宝安-沙井  深圳市宝安区新桥街道中心路与新和大道交汇处

新上满二

总价: 380

单价:45695元/平

鸿荣源禧园二手房553万

11号线地铁鸿荣源大四房,超性价比

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 113平

高层/31层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 480

单价:42478元/平

鸿荣源禧园二手房577万

花园中间位置,满五年诚心,税少,看房方便,

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 117.92平

高层/31层 豪装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁车位充足热门成交小区

总价: 590

单价:50034元/平

西荟城(二期)二手房429万

西荟城性价比高一套,实用高;业主诚心售

西荟城(二期)| 3室2厅 | 87.58平

高层/31层 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 360

单价:41105元/平

博林君瑞二手房978万

博林君瑞毛坯五房业主诚心卖

博林君瑞| 5室2厅 | 163.08平

高层/33层 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井中心路

同户型价格最低新上热门成交小区

总价: 890

单价:54574元/平

鸿荣源禧园二手房492万

禧园精装五房业主诚心出售

鸿荣源禧园| 5室2厅 | 100.6平

高层/18层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1180

单价:117296元/平

丽沙花都二手房328万

丽沙花都精装两房业主诚心出售

丽沙花都| 2室2厅 | 71.5平

高层/18层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区满二

总价: 268

单价:37483元/平

丽沙花都二手房321万

丽沙花都业主诚心出售

丽沙花都| 2室2厅 | 69.9平

高层/17层 豪装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区

总价: 278

单价:39771元/平

西荟城(三期)二手房421万

业主诚意出售沃尔玛沙井明珠综合市场

西荟城(三期)| 3室2厅 | 86平

高层/31层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙

总价: 330

单价:38372元/平

四海云亭二手房426万

近地铁,配套齐全,户型方正,厅出阳台,小区绿化高

四海云亭| 3室2厅 | 89.27平

高层/33层 毛坯 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁有钥匙

总价: 560

单价:62731元/平

卓越誉珑荟庭二手房360万

誉珑荟庭精装三房 真漂亮 南北通 餐客分区 设计...

卓越誉珑荟庭| 3室2厅 | 104.62平

高层/43层 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井迎宾路和环镇路交界处

新上有钥匙满二

总价: 360

单价:34410元/平

西荟城(一期)二手房435万

西荟城3+1低总价,双龙报珠户型

西荟城(一期)| 3室2厅 | 88.96平

高层/30层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 390

单价:43840元/平

西荟城(二期)二手房435万

精装三房,精致婚装, 是您满意的居家首选之地!

西荟城(二期)| 3室2厅 | 88.79平

高层/32层 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 450

单价:50681元/平

西荟城(二期)二手房429万

西荟城三期,精装三房,南北对流,中高层采光好

西荟城(二期)| 3室2厅 | 87.58平

高层/31层 豪装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 390

单价:44531元/平

西荟城(二期)二手房431万

西荟城三期,东南向三房,采光通风很好,业主急出,...

西荟城(二期)| 3室2厅 | 88.04平

高层/31层 精装 2013年

宝安-沙井  宝安沙井镇新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 355

单价:40323元/平

西荟城(三期)二手房326万

业主急售可谈!!沙井西荟城精装2房楼下商业齐全总...

西荟城(三期)| 2室2厅 | 66.66平

高层/32层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 235

单价:35254元/平

西荟城(三期)二手房326万

沙井西荟城精装2房户型方正实用率高业主急售价格...

西荟城(三期)| 2室2厅 | 66.66平

高层/32层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 270

单价:40504元/平

鸿荣源未来花园二手房460万

地铁口精装舒适三房 离梦想很近 奢华生活首选

鸿荣源未来花园| 3室2厅 | 94平

高层/48层 精装 2025年

宝安-沙井  宝安区新桥街道宝安大道与凤塘大道交叉口

总价: 460

单价:48936元/平

万丰海岸城锦园二手房510万

万丰海岸城锦园精装两房近地铁周围生活配套成熟

万丰海岸城锦园| 2室1厅 | 73平

高层/43层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥街道万丰社区安郎路

满二

总价: 510

单价:69863元/平

12