监督举报电话:0755-3398 0900
更多筛选
总价: 355 万
单价:39888元/平
总价: 335 万
单价:37640元/平
总价: 340 万
单价:38293元/平
总价: 330 万
单价:37479元/平
总价: 330 万
单价:41630元/平
总价: 245 万
单价:36715元/平
卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 98平
中层/32层 东 精装 2021年
宝安-沙井 广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处
同户型价格最低新上满二
总价: 325 万
单价:33163元/平
总价: 350 万
单价:51102元/平
总价: 450 万
单价:50756元/平
总价: 450 万
单价:50000元/平
总价: 358 万
单价:35782元/平
总价: 370 万
单价:37074元/平
总价: 480 万
单价:50961元/平
总价: 355 万
单价:39888元/平
总价: 360 万
单价:43290元/平
总价: 498 万
单价:55786元/平
总价: 380 万
单价:45695元/平
总价: 366 万
单价:40162元/平
卓越中寰(誉珑豪轩)| 3室2厅 | 95.73平
低层/32层 东 精装 2021年
宝安-沙井 广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处
有钥匙满二
总价: 340 万
单价:35517元/平
总价: 480 万
单价:42478元/平
总价: 510 万
单价:55507元/平
总价: 590 万
单价:50034元/平
总价: 650 万
单价:43149元/平
总价: 360 万
单价:41105元/平
总价: 310 万
单价:34742元/平
权限详情