APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

西荟城(一期)二手房284万

西荟城精装两房看房方便小区花园安静舒适

西荟城(一期)| 2室2厅 | 58平

低层/30层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 260

单价:44828元/平

丽沙花都二手房321万

宝安沙井丽沙花都两房业主诚意出售交通便利配套...

丽沙花都| 2室2厅 | 69.96平

中层/18层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

同户型价格最低新上热门成交小区满二

总价: 253

单价:36164元/平

西荟城(三期)二手房326万

西荟城三期 次新小区 二居室 景观房

西荟城(三期)| 2室2厅 | 66.73平

中层/32层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 245

单价:36715元/平

西荟城(三期)二手房335万

真正的景观好房 动静结合 悠然自得

西荟城(三期)| 2室2厅 | 68.49平

低层/32层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 350

单价:51102元/平

棕榈堡花园二手房372万

棕榈堡两房 畅想真正的浪漫花园洋房生活,回家就...

棕榈堡花园| 2室2厅 | 78平

低层/18层 精装 2006年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园

同户型价格最低新上热门成交小区满二

总价: 335

单价:42949元/平

珑湾上城花园二手房230万

精品公寓二房 适合年经人首次购房 总价低

珑湾上城花园| 2室2厅 | 60平

中层/47层 毛坯 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上有钥匙满二

总价: 230

单价:38333元/平

四海云亭二手房369万

宝亭锦园二居室 观景房 落地大飘窗 采光视野一流

四海云亭| 2室2厅 | 77.33平

高层/33层 西 毛坯 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁有钥匙满二

总价: 388

单价:50175元/平

西荟城(三期)二手房316万

西荟城二居室 观景房 落地大飘窗 采光视野一流

西荟城(三期)| 2室2厅 | 64.5平

中层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 300

单价:46512元/平

四海云亭二手房383万

业主诚心出售

四海云亭| 2室2厅 | 80.16平

低层/33层 东北 毛坯 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

同户型价格最低近地铁有钥匙满二

总价: 190

单价:23703元/平

鸿荣源禧园二手房450万

鸿荣源禧园沙井地铁口,小复式低总价住品质小区

鸿荣源禧园| 2室2厅 | 91.88平

低层/30层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 510

单价:55507元/平

保利达小行星二手房60万

保利达小行星 中间楼层 小户型出售 看房方便

保利达小行星| 2室2厅 | 40平

中层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

有钥匙满二

总价: 60

单价:15000元/平

西荟城(三期)二手房320万

西荟城两房 中间楼层 朝花园 装修保养好 诚意急...

西荟城(三期)| 2室2厅 | 65.39平

低层/32层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 255

单价:38997元/平

万丰海岸城锦园二手房300万

万丰海岸城上综合体精装2房采光好

万丰海岸城锦园| 2室2厅 | 73平

低层/43层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥街道万丰社区安郎路

新上降价满二

总价: 300

单价:41096元/平

星河荣御二手房248万

大花园小区,生活便利

星河荣御| 2室2厅 | 69.6平

中层/24层 南北通 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井镇沙井路与沙中路交汇处东南侧

满二

总价: 248

单价:35632元/平

四海云亭二手房369万

沙井四海云亭2房 业主诚心 满五唯一 采光充足

四海云亭| 2室2厅 | 77.33平

低层/33层 西 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

同户型价格最低近地铁满二

总价: 249

单价:32200元/平

四海云亭二手房364万

宝亭锦园 精装2房诚心出售 满五唯一 高楼层

四海云亭| 2室2厅 | 76.16平

中层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

新上近地铁降价满二

总价: 230

单价:30200元/平

西荟城(三期)二手房335万

沙井沃尔玛,西荟城四期精装轻松上车两房,高楼层...

西荟城(三期)| 2室2厅 | 68.49平

高层/32层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 280

单价:40882元/平

西荟城(三期)二手房320万

西荟城朝花园两房 高楼层视野开阔 装修保养好

西荟城(三期)| 2室2厅 | 65.39平

中层/32层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 240

单价:36703元/平

壆岗大厦二手房320万

沙井地铁口,住宅小区,电梯中间楼层,阳光充足,价...

壆岗大厦| 2室2厅 | 81.44平

中层/23层 精装 2000年

宝安-沙井  宝安区沙井新沙路与宝安大道交汇处

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 220

单价:27014元/平

丽沙花都二手房321万

丽莎花都两房税费少业主急售

丽沙花都| 2室2厅 | 69.84平

中层/17层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 260

单价:37228元/平

西荟城(三期)二手房335万

年轻时尚二居室 观景房 落地大飘窗 采光视野一流

西荟城(三期)| 2室2厅 | 68.49平

高层/32层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 340

单价:49642元/平

棕榈堡花园二手房360万

棕榈堡花园精装大三房业主诚心卖

棕榈堡花园| 2室2厅 | 75.58平

高层/16层 精装 2006年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园

新上热门成交小区满二

总价: 300

单价:39693元/平

丽沙花都二手房351万

丽沙花都3房2卫低密度大花园社区户型方正业主诚...

丽沙花都| 2室2厅 | 76.34平

高层/18层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

同户型价格最低新上有钥匙热门成交小区

总价: 250

单价:32748元/平

丽沙花都二手房325万

丽沙花都 精装大2房 容积1.8 近海岸城 天虹商场

丽沙花都| 2室2厅 | 70.71平

高层/10层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

同户型价格最低新上热门成交小区满二

总价: 230

单价:32527元/平

丽沙花都二手房325万

丽沙花都业主急售,交通方便,视野无遮挡

丽沙花都| 2室2厅 | 70.78平

高层/10层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区满二

总价: 300

单价:42385元/平

1234