APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

四海云亭二手房369万

宝亭锦园二居室 观景房 落地大飘窗 采光视野一流

四海云亭| 2室2厅 | 77.33平

高层/33层 西 毛坯 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁有钥匙满二

总价: 388

单价:50175元/平

西荟城(三期)二手房335万

沙井沃尔玛,西荟城四期精装轻松上车两房,高楼层...

西荟城(三期)| 2室2厅 | 68.49平

高层/32层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 280

单价:40882元/平

西荟城(三期)二手房333万

西荟城两房 高档社区景观好房 户型方正配套完善

西荟城(三期)| 2室2厅 | 68平

高层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 230

单价:33824元/平

西荟城(三期)二手房335万

年轻时尚二居室 观景房 落地大飘窗 采光视野一流

西荟城(三期)| 2室2厅 | 68.49平

高层/32层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 340

单价:49642元/平

棕榈堡花园二手房360万

棕榈堡花园精装大三房业主诚心卖

棕榈堡花园| 2室2厅 | 75.58平

高层/16层 精装 2006年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道万丰路东侧、沙井天虹南侧:棕榈堡花园

新上热门成交小区满二

总价: 300

单价:39693元/平

丽沙花都二手房351万

丽沙花都3房2卫低密度大花园社区户型方正业主诚...

丽沙花都| 2室2厅 | 76.34平

高层/18层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

同户型价格最低新上有钥匙热门成交小区

总价: 250

单价:32748元/平

丽沙花都二手房325万

丽沙花都 精装大2房 容积1.8 近海岸城 天虹商场

丽沙花都| 2室2厅 | 70.71平

高层/10层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

同户型价格最低新上热门成交小区满二

总价: 230

单价:32527元/平

丽沙花都二手房325万

丽沙花都业主急售,交通方便,视野无遮挡

丽沙花都| 2室2厅 | 70.78平

高层/10层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区满二

总价: 300

单价:42385元/平

丽沙花都二手房352万

丽沙花都 业主急卖

丽沙花都| 2室2厅 | 76.69平

高层/11层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 280

单价:36511元/平

丽沙花都二手房328万

丽沙花都精装两房业主诚心出售

丽沙花都| 2室2厅 | 71.5平

高层/18层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区满二

总价: 268

单价:37483元/平

丽沙花都二手房331万

丽沙花都 年轻时尚二居室 观景房 落地大飘窗 采...

丽沙花都| 2室2厅 | 72平

高层/10层 简装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上热门成交小区满二

总价: 250

单价:34722元/平

万丰海岸城锦园二手房380万

海岸城年轻时尚 二居室 景观房

万丰海岸城锦园| 2室2厅 | 73.23平

高层/43层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥街道万丰社区安郎路

满二

总价: 380

单价:51891元/平

西荟城(三期)二手房335万

户型方正,双龙抱珠,居住舒适

西荟城(三期)| 2室2厅 | 68.49平

高层/32层 西南 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

近地铁有钥匙满二

总价: 350

单价:51102元/平

四海云亭二手房364万

宝庭锦园 89平刚需三房 业主诚心出售

四海云亭| 2室2厅 | 76.16平

高层/33层 西北 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

新上近地铁满二

总价: 256

单价:33613元/平

四海云亭二手房369万

四海云亭精装两房,次新小区,低于市场价,看房方便

四海云亭| 2室2厅 | 77.33平

高层/33层 西 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁满二

总价: 430

单价:55606元/平

西荟城(三期)二手房336万

西荟城精装2房业主诚售,只有契税,高层朝南保养好...

西荟城(三期)| 2室2厅 | 68.68平

高层/32层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 330

单价:48049元/平

西荟城(三期)二手房326万

业主急售可谈!!沙井西荟城精装2房楼下商业齐全总...

西荟城(三期)| 2室2厅 | 66.66平

高层/32层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 235

单价:35254元/平

西荟城(三期)二手房326万

沙井西荟城精装2房户型方正实用率高业主急售价格...

西荟城(三期)| 2室2厅 | 66.66平

高层/32层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 270

单价:40504元/平

壆岗大厦二手房328万

坣岗大厦精装大两房业主诚心卖

壆岗大厦| 2室2厅 | 83.49平

高层/23层 东南 精装 2000年

宝安-沙井  宝安区沙井新沙路与宝安大道交汇处

同户型价格最低新上近地铁有钥匙

总价: 260

单价:31141元/平

四海云亭二手房364万

宝亭锦园精装两房业主急售

四海云亭| 2室2厅 | 76.16平

高层/33层 西 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁满二

总价: 260

单价:34139元/平

西荟城(三期)二手房320万

西荟城上车两房,好楼层

西荟城(三期)| 2室2厅 | 65.39平

高层/32层 西北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 260

单价:39761元/平

四海云亭二手房369万

大师级设计水准 精心呈现品质感与实用性兼具的经...

四海云亭| 2室2厅 | 77.33平

高层/33层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁满二

总价: 390

单价:50433元/平

万丰海岸城锦园二手房510万

万丰海岸城锦园精装两房近地铁周围生活配套成熟

万丰海岸城锦园| 2室1厅 | 73平

高层/43层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区新桥街道万丰社区安郎路

满二

总价: 510

单价:69863元/平

保利达小行星二手房80万

业主急售,价格可谈,采光通风好,交通便利

保利达小行星| 2室1厅 | 30.75平

高层/23层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

满二

总价: 80

单价:26016元/平

四海云亭二手房383万

地铁口次新小区年轻时尚 二居室 景观房

四海云亭| 2室1厅 | 80.16平

高层/33层 简装 2017年

宝安-沙井  宝安沙井大埔路与中亭路交汇处西北侧

近地铁满二

总价: 430

单价:53643元/平