APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

保利达小行星二手房72万

精品公寓 适合年经人首次购房 总价低

保利达小行星| 1室1厅 | 20平

低层/24层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

有钥匙

总价: 72

单价:36000元/平

保利达小行星二手房60万

保利达小行星 中间楼层 小户型出售 看房方便

保利达小行星| 2室2厅 | 40平

中层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

有钥匙满二

总价: 60

单价:15000元/平

保利达小行星二手房60万

9栋花园小区 精装复式公寓 通天然气带阳台

保利达小行星| 1室1厅 | 20平

中层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上有钥匙满二

总价: 60

单价:30000元/平

保利达小行星二手房39万

业主诚意出售 保利达小行星 西南朝向看山 开阔无...

保利达小行星| 1室1厅 | 20平

中层/23层 西南 简装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上满二

总价: 39

单价:19500元/平

保利达小行星二手房55万

沙井精装公寓 业主急售 看房方便

保利达小行星| 1室1厅 | 20平

高层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上

总价: 55

单价:27500元/平

星河荣御二手房210万

小区环境优美

星河荣御| 1室1厅 | 44.83平

高层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井镇沙井路与沙中路交汇处东南侧

满二

总价: 210

单价:46844元/平

星河荣御二手房198万

星河荣御花苑精装一房业主置换急售

星河荣御| 1室1厅 | 44.83平

中层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井镇沙井路与沙中路交汇处东南侧

总价: 198

单价:44167元/平

保利达小行星二手房40万

保利达小行星房子高楼层,采光好,价格可谈

保利达小行星| 1室1厅 | 20平

高层/23层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 40

单价:20000元/平

星河荣御二手房170万

此房虽小,但五脏俱全,布局紧凑,功能实用

星河荣御| 1室1厅 | 44.48平

高层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井镇沙井路与沙中路交汇处东南侧

总价: 170

单价:38219元/平

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房168万

明珠市场旁次新小区三房出售

卓越中寰(誉珑豪轩)| 1室1厅 | 44平

中层/11层 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

有钥匙满二

总价: 168

单价:38182元/平

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房110万

业主急卖桌约中寰誉珑豪轩对面明珠综合市场精装...

卓越中寰(誉珑豪轩)| 1室1厅 | 44平

中层/11层 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

新上满二

总价: 110

单价:25000元/平

大集汇二手房62万

大集汇 业主急卖 看房方便 总价低 刚需

大集汇| 1室1厅 | 39.93平

低层/34层 毛坯 2025年

宝安-沙井  宝安区沙井街道环镇路与沙中路交汇

新上

总价: 62

单价:15527元/平

保利达小行星二手房35万

看房方便价格好谈

保利达小行星| 1室1厅 | 20平

中层/23层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

同户型价格最低新上

总价: 35

单价:17500元/平

保利达小行星二手房38万

位于深圳市宝安区新桥立交东侧,新玉路与新明路交...

保利达小行星| 1室1厅 | 20平

高层/23层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上满二

总价: 38

单价:19000元/平

保利达小行星二手房39万

保利达小行星业主诚心出售

保利达小行星| 1室1厅 | 20.31平

中层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

有钥匙满二

总价: 39

单价:19202元/平

万科星城商业中心二手房60万

万科精装公寓出租率100分之100

万科星城商业中心| 1室1厅 | 28.44平

低层/39层 精装 2020年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

同户型价格最低新上有钥匙满二

总价: 60

单价:21097元/平

保利达小行星二手房40万

保利达小行星,急卖

保利达小行星| 1室1厅 | 20平

低层/23层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

有钥匙

总价: 40

单价:20000元/平

星河荣御二手房220万

星河荣御 年轻时尚 公寓 景观房

星河荣御| 1室1厅 | 44.89平

中层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井镇沙井路与沙中路交汇处东南侧

有钥匙

总价: 220

单价:49009元/平

保利达小行星二手房85万

年轻时尚 二居室 景观房

保利达小行星| 2室2厅 | 30平

低层/24层 豪装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上满二

总价: 85

单价:28333元/平

保利达小行星二手房120万

保利达小行星

保利达小行星| 2室1厅 | 30平

中层/23层 豪装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

总价: 120

单价:40000元/平

万科星宸大厦二手房90万

万科星宸大厦精装一房业主诚心出售

万科星宸大厦| 1室1厅 | 32.26平

中层/39层 东北 精装 2020年

宝安-沙井  深圳市宝安区上星路名豪丽城东北侧约30米

有钥匙

总价: 90

单价:27898元/平

星河荣御二手房150万

沙井星河荣誉,京基百纳旁边的小面积公寓,业主诚...

星河荣御| 1室1厅 | 44.48平

高层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井镇沙井路与沙中路交汇处东南侧

降价

总价: 150

单价:33723元/平

星河荣御二手房160万

星河荣御精装一房近地铁星河coco Garden 沙井京...

星河荣御| 1室1厅 | 44.48平

高层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井镇沙井路与沙中路交汇处东南侧

新上

总价: 160

单价:35971元/平

保利达小行星二手房110万

保利达小行星两房毛坯生活配套成熟交通便利

保利达小行星| 2室1厅 | 32.11平

中层/20层 简装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

同户型价格最低

总价: 110

单价:34257元/平

保利达小行星二手房108万

保利达小行星精装两房采光通风好周边生活配套完...

保利达小行星| 2室1厅 | 30.89平

低层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

满二

总价: 108

单价:35222元/平

123