APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

保利达小行星二手房60万

保利达小行星 中间楼层 小户型出售 看房方便

保利达小行星| 2室2厅 | 40平

中层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

有钥匙满二

总价: 60

单价:15000元/平

保利达小行星二手房60万

9栋花园小区 精装复式公寓 通天然气带阳台

保利达小行星| 1室1厅 | 20平

中层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上有钥匙满二

总价: 60

单价:30000元/平

保利达小行星二手房39万

业主诚意出售 保利达小行星 西南朝向看山 开阔无...

保利达小行星| 1室1厅 | 20平

中层/23层 西南 简装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上满二

总价: 39

单价:19500元/平

星河荣御二手房210万

小区环境优美

星河荣御| 1室1厅 | 44.83平

高层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井镇沙井路与沙中路交汇处东南侧

满二

总价: 210

单价:46844元/平

保利达小行星二手房40万

保利达小行星房子高楼层,采光好,价格可谈

保利达小行星| 1室1厅 | 20平

高层/23层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 40

单价:20000元/平

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房168万

明珠市场旁次新小区三房出售

卓越中寰(誉珑豪轩)| 1室1厅 | 44平

中层/11层 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

有钥匙满二

总价: 168

单价:38182元/平

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房110万

业主急卖桌约中寰誉珑豪轩对面明珠综合市场精装...

卓越中寰(誉珑豪轩)| 1室1厅 | 44平

中层/11层 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

新上满二

总价: 110

单价:25000元/平

保利达小行星二手房38万

位于深圳市宝安区新桥立交东侧,新玉路与新明路交...

保利达小行星| 1室1厅 | 20平

高层/23层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上满二

总价: 38

单价:19000元/平

保利达小行星二手房39万

保利达小行星业主诚心出售

保利达小行星| 1室1厅 | 20.31平

中层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

有钥匙满二

总价: 39

单价:19202元/平

万科星城商业中心二手房60万

万科精装公寓出租率100分之100

万科星城商业中心| 1室1厅 | 28.44平

低层/39层 精装 2020年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

同户型价格最低新上有钥匙满二

总价: 60

单价:21097元/平

保利达小行星二手房85万

年轻时尚 二居室 景观房

保利达小行星| 2室2厅 | 30平

低层/24层 豪装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上满二

总价: 85

单价:28333元/平

保利达小行星二手房108万

保利达小行星精装两房采光通风好周边生活配套完...

保利达小行星| 2室1厅 | 30.89平

低层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

满二

总价: 108

单价:35222元/平

万科星城商业中心二手房95万

万科星城交通便利装修不错环境优美

万科星城商业中心| 1室1厅 | 28.44平

低层/39层 精装 2020年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

满二

总价: 95

单价:33404元/平

星河荣御二手房168万

周边配套完善

星河荣御| 1室1厅 | 44.83平

低层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井镇沙井路与沙中路交汇处东南侧

新上满二

总价: 168

单价:37475元/平

星河荣御二手房85万

业主急卖星河荣御近沙井地铁站朝向好户型方正精...

星河荣御| 1室1厅 | 44.83平

中层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井镇沙井路与沙中路交汇处东南侧

同户型价格最低满二

总价: 85

单价:18961元/平

保利达小行星二手房48万

保利达小行星 精装修 单身公寓 周边配套完善

保利达小行星| 1室1厅 | 20平

中层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上有钥匙满二

总价: 48

单价:24000元/平

保利达小行星二手房80万

业主急售,价格可谈,采光通风好,交通便利

保利达小行星| 2室1厅 | 30.75平

高层/23层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

满二

总价: 80

单价:26016元/平

万科星城商业中心二手房100万

沙井万科星城精装公寓总价低租金回报率高业主急...

万科星城商业中心| 1室1厅 | 28平

低层/39层 精装 2020年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

满二

总价: 100

单价:35714元/平

万科星城商业中心二手房95万

万科星城自带商业,周边商业配套齐全停车位充足业...

万科星城商业中心| 1室1厅 | 28平

低层/39层 精装 2020年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

满二

总价: 95

单价:33929元/平

保利达小行星二手房120万

湾景精品公寓 适合年经人首次购房 总价低

保利达小行星| 3室1厅 | 39.22平

低层/20层 未知 毛坯 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

有钥匙满二

总价: 120

单价:30597元/平

万科星城商业中心二手房80万

万科星城周边配套齐全,生活方便

万科星城商业中心| 1室 | 29平

低层/39层 精装 2020年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

满二

总价: 80

单价:27586元/平

万科星城商业中心二手房77万

万科星城,单身公寓,带装修,可租2000元一个月

万科星城商业中心| 1室1厅 | 28.44平

低层/39层 精装 2020年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上满二

总价: 77

单价:27356元/平

星河荣御二手房180万

业主急卖星河荣御近马安山京基百纳新沙天虹精装...

星河荣御| 1室 | 44.83平

低层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井镇沙井路与沙中路交汇处东南侧

满二

总价: 180

单价:40152元/平

保利达小行星二手房65万

保利达小行星小区自带屋顶花园,舒适度高

保利达小行星| 1室1厅 | 30平

中层/23层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 65

单价:21667元/平

保利达小行星二手房95万

保利达小行星,急卖

保利达小行星| 1室1厅 | 30.6平

中层/23层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

满二

总价: 95

单价:31046元/平

12