APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

保利达小行星二手房60万

保利达小行星 中间楼层 小户型出售 看房方便

保利达小行星| 2室2厅 | 40平

中层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

有钥匙满二

总价: 60

单价:15000元/平

保利达小行星二手房60万

9栋花园小区 精装复式公寓 通天然气带阳台

保利达小行星| 1室1厅 | 20平

中层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上有钥匙满二

总价: 60

单价:30000元/平

保利达小行星二手房39万

业主诚意出售 保利达小行星 西南朝向看山 开阔无...

保利达小行星| 1室1厅 | 20平

中层/23层 西南 简装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上满二

总价: 39

单价:19500元/平

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房168万

明珠市场旁次新小区三房出售

卓越中寰(誉珑豪轩)| 1室1厅 | 44平

中层/11层 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

有钥匙满二

总价: 168

单价:38182元/平

卓越中寰(誉珑豪轩)二手房110万

业主急卖桌约中寰誉珑豪轩对面明珠综合市场精装...

卓越中寰(誉珑豪轩)| 1室1厅 | 44平

中层/11层 精装 2021年

宝安-沙井  广东省深圳市宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南处

新上满二

总价: 110

单价:25000元/平

保利达小行星二手房39万

保利达小行星业主诚心出售

保利达小行星| 1室1厅 | 20.31平

中层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

有钥匙满二

总价: 39

单价:19202元/平

星河荣御二手房85万

业主急卖星河荣御近沙井地铁站朝向好户型方正精...

星河荣御| 1室1厅 | 44.83平

中层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井镇沙井路与沙中路交汇处东南侧

同户型价格最低满二

总价: 85

单价:18961元/平

保利达小行星二手房48万

保利达小行星 精装修 单身公寓 周边配套完善

保利达小行星| 1室1厅 | 20平

中层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上有钥匙满二

总价: 48

单价:24000元/平

保利达小行星二手房65万

保利达小行星小区自带屋顶花园,舒适度高

保利达小行星| 1室1厅 | 30平

中层/23层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上有钥匙有钥匙满二

总价: 65

单价:21667元/平

保利达小行星二手房95万

保利达小行星,急卖

保利达小行星| 1室1厅 | 30.6平

中层/23层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

满二

总价: 95

单价:31046元/平

保利达小行星二手房48万

屋顶花园等共享配套,提升小区环境品质。

保利达小行星| 1室1厅 | 20平

中层/23层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

有钥匙满二

总价: 48

单价:24000元/平

万科星城商业中心二手房110万

业主诚意出售万科星城商业大厦,中楼层,采光好,交...

万科星城商业中心| 1室1厅 | 28平

中层/12层 精装 2020年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

满二

总价: 110

单价:39286元/平