APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

西荟城(一期)二手房284万

西荟城精装两房看房方便小区花园安静舒适

西荟城(一期)| 2室2厅 | 58平

低层/30层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 260

单价:44828元/平

丽沙花都二手房321万

宝安沙井丽沙花都两房业主诚意出售交通便利配套...

丽沙花都| 2室2厅 | 69.96平

中层/18层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

同户型价格最低新上热门成交小区满二

总价: 253

单价:36164元/平

西荟城(三期)二手房326万

西荟城三期 次新小区 二居室 景观房

西荟城(三期)| 2室2厅 | 66.73平

中层/32层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 245

单价:36715元/平

西荟城(三期)二手房335万

真正的景观好房 动静结合 悠然自得

西荟城(三期)| 2室2厅 | 68.49平

低层/32层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 350

单价:51102元/平

珑湾上城花园二手房230万

精品公寓二房 适合年经人首次购房 总价低

珑湾上城花园| 2室2厅 | 60平

中层/47层 毛坯 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上有钥匙满二

总价: 230

单价:38333元/平

西荟城(三期)二手房326万

西荟城 精品好房 适合年经人首次购房 总价低

西荟城(三期)| 3室2厅 | 66.73平

中层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 300

单价:44957元/平

西荟城(三期)二手房316万

西荟城二居室 观景房 落地大飘窗 采光视野一流

西荟城(三期)| 2室2厅 | 64.5平

中层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 300

单价:46512元/平

西荟城(三期)二手房320万

西荟城两房 中间楼层 朝花园 装修保养好 诚意急...

西荟城(三期)| 2室2厅 | 65.39平

低层/32层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 255

单价:38997元/平

星河荣御二手房248万

大花园小区,生活便利

星河荣御| 2室2厅 | 69.6平

中层/24层 南北通 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井镇沙井路与沙中路交汇处东南侧

满二

总价: 248

单价:35632元/平

西荟城(三期)二手房320万

西荟城朝花园两房 高楼层视野开阔 装修保养好

西荟城(三期)| 2室2厅 | 65.39平

中层/32层 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

同户型价格最低新上近地铁满二

总价: 240

单价:36703元/平

丽沙花都二手房321万

丽莎花都两房税费少业主急售

丽沙花都| 2室2厅 | 69.84平

中层/17层 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 260

单价:37228元/平

西荟城(三期)二手房333万

西荟城两房 黄金楼层 足不出户就找到好房!!!

西荟城(三期)| 2室2厅 | 68平

中层/32层 东北 精装 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

新上近地铁满二

总价: 270

单价:39706元/平

丽沙花都二手房322万

丽沙花都精装两房业主诚心卖

丽沙花都| 2室2厅 | 70平

中层/10层 东南 精装 2003年

宝安-沙井  宝安福永街道大洋路与塘新路交汇处

新上有钥匙热门成交小区满二

总价: 260

单价:37143元/平

珑湾上城花园二手房215万

花园公寓 景观好 楼层好 低于市场价 好房不等人

珑湾上城花园| 2室2厅 | 60平

低层/47层 毛坯 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上有钥匙满二

总价: 215

单价:35833元/平

万科星城商业中心二手房188万

沙井次新房复式红本公寓精装修急售

万科星城商业中心| 3室2厅 | 67平

中层/29层 东南 精装 2020年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上有钥匙满二

总价: 188

单价:28060元/平

珑湾世界花园二手房180万

业主急卖珑湾世界花园近马安山地铁站沙井人民医...

珑湾世界花园| 2室1厅 | 52平

低层/30层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道沙井西环路与沙井南环路交叉口西北侧

满二

总价: 180

单价:34615元/平

万科星宸大厦二手房188万

万科星辰大厦业主诚意出售,交通便利,视野开阔

万科星宸大厦| 2室2厅 | 56平

低层/39层 精装 2020年

宝安-沙井  深圳市宝安区上星路名豪丽城东北侧约30米

有钥匙满二

总价: 188

单价:33571元/平

万科星城商业中心二手房200万

万科星城业主诚心卖看房提前约保养装修好

万科星城商业中心| 2室2厅 | 56平

低层/39层 精装 2020年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上有钥匙满二

总价: 200

单价:35714元/平

珑湾世界花园二手房228万

沙井珑湾世界花园,经典2房带燃气公寓,诚意卖

珑湾世界花园| 2室2厅 | 62平

中层/30层 精装 2022年

宝安-沙井  宝安区沙井街道沙井西环路与沙井南环路交叉口西北侧

满二

总价: 228

单价:36774元/平

星河荣御二手房328万

星河荣御 业主急卖

星河荣御| 2室2厅 | 69.6平

中层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井镇沙井路与沙中路交汇处东南侧

满二

总价: 328

单价:47126元/平

西荟城(一期)二手房282万

西荟城精装小两房业主诚心出售

西荟城(一期)| 2室1厅 | 57.68平

低层/30层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

近地铁满二

总价: 280

单价:48544元/平

星河荣御二手房310万

星河荣御精装三房业主诚意出售

星河荣御| 2室1厅 | 69.67平

中层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安沙井镇沙井路与沙中路交汇处东南侧

满二

总价: 310

单价:44495元/平

万科星城商业中心二手房180万

沙井万科星城 精装两房

万科星城商业中心| 2室1厅 | 56.88平

低层/39层 精装 2020年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上满二

总价: 180

单价:31646元/平

保利达小行星二手房180万

保利达公寓 立体交通 全程对接 主城生活唾手可得

保利达小行星| 3室2厅 | 57平

中层/24层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上满二

总价: 180

单价:31579元/平

保利达小行星二手房220万

保利达小行星 精装复式 随时看房

保利达小行星| 3室2厅 | 57平

中层/20层 南北通 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

满二

总价: 220

单价:38596元/平

12