监督举报电话:0755-3398 0900
福田 罗湖 南山 龙岗 宝安 龙华 盐田 光明 坪山 大鹏新区 东莞
宝安中心区 航城 碧海 翻身 福永 领航 沙井 松岗 石岩 桃源居 新安 西乡
价格
300万以下 300-500万 500-750万 750-1000万 1000-1500万 1500万以上 万
面积
50平以下 50-70平 70-90平 90-110平 110-144平 144平以上 平
年代
近2年 近5年 近10年 近15年 近20年
更多筛选
中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区
西荟城(一期)| 2室2厅 | 58平
低层/30层 南 精装 2011年
宝安-沙井 宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处
新上近地铁有钥匙满二
总价: 260 万
单价:44828元/平
对比
西荟城(三期)| 2室2厅 | 68.49平
低层/32层 东 精装 2017年
宝安-沙井 深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处
新上近地铁满二
总价: 350 万
单价:51102元/平
西荟城(三期)| 2室2厅 | 65.39平
低层/32层 南 精装 2017年
总价: 255 万
单价:38997元/平
珑湾上城花园| 2室2厅 | 60平
低层/47层 南 毛坯 2022年
宝安-沙井 宝安区沙井街道
新上有钥匙满二
总价: 215 万
单价:35833元/平
珑湾世界花园| 2室1厅 | 52平
低层/30层 南 精装 2022年
宝安-沙井 宝安区沙井街道沙井西环路与沙井南环路交叉口西北侧
满二
总价: 180 万
单价:34615元/平
万科星宸大厦| 2室2厅 | 56平
低层/39层 南 精装 2020年
宝安-沙井 深圳市宝安区上星路名豪丽城东北侧约30米
有钥匙满二
总价: 188 万
单价:33571元/平
万科星城商业中心| 2室2厅 | 56平
宝安-沙井 宝安区新桥街道
总价: 200 万
单价:35714元/平
西荟城(一期)| 2室1厅 | 57.68平
近地铁满二
总价: 280 万
单价:48544元/平
万科星城商业中心| 2室1厅 | 56.88平
新上满二
单价:31646元/平
珑湾世界花园| 1室1厅 | 62平
低层/30层 未知 精装 2022年
单价:41935元/平