APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

星河荣御二手房900万

业主急卖星河荣御大户型5房朝向好,南北通透看房...

星河荣御| 5室2厅 | 182平

中层/36层 南北通 精装 2017年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 900

单价:49451元/平

鸿荣源禧园二手房1065万

鸿荣源218大复式出售,容积率低

鸿荣源禧园| 5室2厅 | 217.37平

中层/30层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1650

单价:75907元/平

鸿荣源禧园二手房771万

鸿荣源禧园 南北通五房 地铁口物业 中高楼层使用...

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 157.46平

中层/31层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 760

单价:48266元/平

星河荣御二手房850万

星河荣御 5房三卫 次新房 近京基百纳 业主诚售

星河荣御| 5室2厅 | 181平

中层/36层 南北通 精装 2017年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

同户型价格最低新上满二

总价: 850

单价:46961元/平

西荟城(三期)二手房788万

西荟城三期,东南向五房,中间楼层,采光通风好,业...

西荟城(三期)| 5室2厅 | 160.89平

中层/30层 南北通 毛坯 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

同户型价格最低近地铁有钥匙满二

总价: 640

单价:39779元/平

卓越中寰(誉珑明轩)二手房720万

中寰新上好房 精装5房 朝南中间楼层 配套完善

卓越中寰(誉珑明轩)| 5室2厅 | 160.29平

中层/32层 南北通 豪装 2019年

宝安-沙井  宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南侧

新上有钥匙有钥匙降价

总价: 720

单价:44919元/平

鸿荣源禧园二手房960万

厅出阳台,精装五房,配套齐全,近地铁

鸿荣源禧园| 5室2厅 | 195.96平

中层/31层 未知 毛坯 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1100

单价:56134元/平

星河荣御二手房930万

星河荣御大平层 五房三卫 中间楼层 南北通透 诚...

星河荣御| 5室2厅 | 183平

中层/36层 南北通 精装 2017年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

满二

总价: 930

单价:50820元/平

鸿荣源禧园二手房780万

鸿荣源禧园临近地铁周边配套齐全业主诚心出售

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 159.36平

中层/31层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

近地铁热门成交小区满二

总价: 778

单价:48820元/平

鸿荣源禧园二手房913万

鸿荣源禧园大复式五房三卫,带超大入户超大阳台

鸿荣源禧园| 5室2厅 | 186.53平

中层/29层 东南 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1200

单价:64333元/平

鸿荣源禧园二手房861万

花园中间位置,中高楼层,南北通五房,自住,保养好,...

鸿荣源禧园| 5室2厅 | 175.73平

中层/31层 南北通 豪装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 930

单价:52922元/平

鸿荣源禧园二手房861万

禧园175平5房 高使用率 业主诚意出售

鸿荣源禧园| 5室2厅 | 175.73平

中层/31层 未知 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

同户型价格最低新上近地铁热门成交小区

总价: 890

单价:50646元/平

鸿荣源禧园二手房788万

沙井鸿荣源禧园大复式挂盘 超大阳台 非常少有 ...

鸿荣源禧园| 5室3厅 | 161平

中层/30层 未知 豪装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1100

单价:68323元/平

西荟城(一期)二手房771万

大社区四房两厅,中间楼层采光好,改善型好房

西荟城(一期)| 4室2厅 | 157.39平

中层/30层 精装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 580

单价:36851元/平

西荟城(一期)二手房749万

西荟城户型方正朝向好看房方便业主诚心卖

西荟城(一期)| 4室2厅 | 153平

中层/30层 南北通 豪装 2011年

宝安-沙井  宝安宝安区沙井街道办壆岗村新沙路与永通路交汇处

新上近地铁有钥匙满二

总价: 610

单价:39869元/平

卓越中寰(誉珑明轩)二手房640万

明珠市场中寰大五房发财楼层保养好,价格好谈,业...

卓越中寰(誉珑明轩)| 5室2厅 | 160.27平

中层/33层 东南 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南侧

新上满二

总价: 640

单价:39933元/平