APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

星河荣御二手房900万

业主急卖星河荣御大户型5房朝向好,南北通透看房...

星河荣御| 5室2厅 | 182平

中层/36层 南北通 精装 2017年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 900

单价:49451元/平

鸿荣源禧园二手房1065万

鸿荣源218大复式出售,容积率低

鸿荣源禧园| 5室2厅 | 217.37平

中层/30层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1650

单价:75907元/平

卓越誉珑荟庭二手房800万

中寰楼下自带商业出价就卖精装修户型方正朝向好

卓越誉珑荟庭| 4室2厅 | 178平

高层/42层 西南 精装 2021年

宝安-沙井  宝安区沙井迎宾路和环镇路交界处

新上有钥匙满二

总价: 800

单价:44944元/平

鸿荣源禧园二手房771万

鸿荣源禧园 南北通五房 地铁口物业 中高楼层使用...

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 157.46平

中层/31层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 760

单价:48266元/平

星河荣御二手房850万

星河荣御 5房三卫 次新房 近京基百纳 业主诚售

星河荣御| 5室2厅 | 181平

中层/36层 南北通 精装 2017年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

同户型价格最低新上满二

总价: 850

单价:46961元/平

星河荣御二手房900万

买的就是大户型,图的就是省心,好房子好价格

星河荣御| 5室2厅 | 181平

低层/36层 南北通 精装 2017年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

满二

总价: 900

单价:49724元/平

鸿荣源禧园二手房758万

高档小区,人文荟萃高品质的象征,豪华婚装!

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 154.89平

低层/31层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 798

单价:51520元/平

星河荣御二手房860万

星河荣御大户型 经典户型设计 南北通透 内外兼...

星河荣御| 5室2厅 | 181平

低层/36层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 860

单价:47514元/平

鸿荣源禧园二手房847万

鸿荣源禧园精装大复式满五年超大阳台看花园

鸿荣源禧园| 5室2厅 | 173.03平

低层/30层 南北通 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 998

单价:57678元/平

鸿荣源禧园二手房706万

地铁口,置换首选精装修

鸿荣源禧园| 5室2厅 | 144.2平

高层/18层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 680

单价:47157元/平

拾悦城二手房890万

拾悦里顶楼大户型,楼顶带自家大露台,这样的房子...

拾悦城| 5室4厅 | 181.77平

高层/32层 精装 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 800

单价:44012元/平

西荟城(三期)二手房788万

西荟城三期,东南向五房,中间楼层,采光通风好,业...

西荟城(三期)| 5室2厅 | 160.89平

中层/30层 南北通 毛坯 2017年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井新沙路与永通路交汇处

同户型价格最低近地铁有钥匙满二

总价: 640

单价:39779元/平

卓越中寰(誉珑明轩)二手房720万

中寰新上好房 精装5房 朝南中间楼层 配套完善

卓越中寰(誉珑明轩)| 5室2厅 | 160.29平

中层/32层 南北通 豪装 2019年

宝安-沙井  宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南侧

新上有钥匙有钥匙降价

总价: 720

单价:44919元/平

鸿荣源禧园二手房791万

禧园顶楼大复式,视野杠杠的

鸿荣源禧园| 5室2厅 | 161.59平

高层/30层 豪装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1100

单价:68074元/平

鸿荣源禧园二手房872万

精装修送全套全新家电 黄金楼层 不买你会损失哦

鸿荣源禧园| 5室2厅 | 178平

低层/31层 南北通 简装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁降价热门成交小区

总价: 828

单价:46517元/平

鸿荣源禧园二手房960万

厅出阳台,精装五房,配套齐全,近地铁

鸿荣源禧园| 5室2厅 | 195.96平

中层/31层 未知 毛坯 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁热门成交小区满二

总价: 1100

单价:56134元/平

星河荣御二手房738万

星河荣御,罕见实用大五房,南北通透,急售!!!

星河荣御| 5室2厅 | 144.22平

低层/39层 南北通 精装 2017年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

满二

总价: 738

单价:51172元/平

星河荣御二手房800万

沙井星河荣御大5房楼下商业齐全业主诚售价格可谈

星河荣御| 5室2厅 | 182.01平

高层/36层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上降价满二

总价: 800

单价:43954元/平

星河荣御二手房660万

星河荣御精装5房出售 朝南看花园 南北通户型 业...

星河荣御| 4室2厅 | 144.22平

高层/39层 精装 2017年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

新上满二

总价: 660

单价:45763元/平

星河荣御二手房930万

星河荣御大平层 五房三卫 中间楼层 南北通透 诚...

星河荣御| 5室2厅 | 183平

中层/36层 南北通 精装 2017年

宝安-沙井  宝安区沙井街道

满二

总价: 930

单价:50820元/平

拾悦城二手房911万

沙井拾悦城一期,顶楼带平台,大面积平层,毛坯装修...

拾悦城| 5室2厅 | 186.08平

高层/32层 东南 毛坯 2018年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

新上近地铁有钥匙有钥匙

总价: 666

单价:35791元/平

保利达小行星二手房450万

沙井总价2字头,超高使用率,户型方正

保利达小行星| 3室2厅 | 158平

低层/24层 精装 2019年

宝安-沙井  深圳市宝安区沙井街道

有钥匙满二

总价: 450

单价:28481元/平

卓越中寰(誉珑明轩)二手房600万

沙井中环次新小区160平大五房,性价比好楼层,生活...

卓越中寰(誉珑明轩)| 5室2厅 | 160.29平

低层/32层 南北通 精装 2019年

宝安-沙井  宝安区沙井街道蚝乡路与环镇路交汇处东南侧

同户型价格最低新上满二

总价: 600

单价:37432元/平

鸿荣源禧园二手房780万

鸿荣源禧园临近地铁周边配套齐全业主诚心出售

鸿荣源禧园| 4室2厅 | 159.36平

中层/31层 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

近地铁热门成交小区满二

总价: 778

单价:48820元/平

鸿荣源禧园二手房913万

鸿荣源禧园大复式五房三卫,带超大入户超大阳台

鸿荣源禧园| 5室2厅 | 186.53平

中层/29层 东南 精装 2009年

宝安-沙井  沙井宝安大道与新沙路交汇处北

新上近地铁有钥匙热门成交小区

总价: 1200

单价:64333元/平

12