APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

大集汇二手房62万

大集汇 业主急卖 看房方便 总价低 刚需

大集汇| 1室1厅 | 39.93平

低层/34层 毛坯 2025年

宝安-沙井  宝安区沙井街道环镇路与沙中路交汇

新上

总价: 62

单价:15527元/平

鸿荣源珈誉府二手房1045万

鸿荣源珈誉府 南北通大五房 3.15米层高新小区

鸿荣源珈誉府| 5室2厅 | 181平

低层/44层 南北通 精装 2024年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上有钥匙有钥匙

总价: 1045

单价:57735元/平

鸿荣源未来花园二手房620万

鸿荣源珈誉府120平户型,朝南从未入住好楼层

鸿荣源未来花园| 4室2厅 | 120平

低层/47层 精装 2025年

宝安-沙井  宝安区新桥街道宝安大道与凤塘大道交叉口

新上有钥匙有钥匙

总价: 620

单价:51667元/平

鸿荣源未来花园二手房440万

鸿荣源珈誉府业主诚心出售,看房随时可看,高楼层...

鸿荣源未来花园| 3室2厅 | 85平

高层/47层 精装 2025年

宝安-沙井  宝安区新桥街道宝安大道与凤塘大道交叉口

新上有钥匙

总价: 440

单价:51765元/平

鸿荣源珈誉府二手房415万

鸿荣源业主诚心出售,横厅户型方便看房,价格可仪,...

鸿荣源珈誉府| 3室2厅 | 85平

中层/48层 精装 2024年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上满二

总价: 415

单价:48824元/平

鸿荣源未来花园二手房380万

珈誉府精装三房 中间楼层 朝向好没住过 地铁口物...

鸿荣源未来花园| 2室2厅 | 75.37平

中层/48层 简装 2025年

宝安-沙井  宝安区新桥街道宝安大道与凤塘大道交叉口

总价: 380

单价:50418元/平

鸿荣源未来花园二手房460万

地铁口精装舒适三房 离梦想很近 奢华生活首选

鸿荣源未来花园| 3室2厅 | 94平

高层/48层 精装 2025年

宝安-沙井  宝安区新桥街道宝安大道与凤塘大道交叉口

总价: 460

单价:48936元/平