APP下载

     监督举报电话:0755-3398 0900

深圳中原地产 > 深圳二手房 > 宝安二手房 > 沙井二手房

中原好房 V代好房 视频讲房 新上 满二 有钥匙 VR看房 降价 同户型价格最低 近地铁 车位充足 热门成交小区

鸿荣源珈誉府二手房415万

鸿荣源业主诚心出售,横厅户型方便看房,价格可仪,...

鸿荣源珈誉府| 3室2厅 | 85平

中层/48层 精装 2024年

宝安-沙井  宝安区新桥街道

新上满二

总价: 415

单价:48824元/平

鸿荣源未来花园二手房380万

珈誉府精装三房 中间楼层 朝向好没住过 地铁口物...

鸿荣源未来花园| 2室2厅 | 75.37平

中层/48层 简装 2025年

宝安-沙井  宝安区新桥街道宝安大道与凤塘大道交叉口

总价: 380

单价:50418元/平